«Я дарю Вам Небо моё синее, наполняю Улыбкой рассвет...»

Новости

«Я дарю Вам Небо моё синее, наполняю Улыбкой рассвет...»

«Я дарю Вам Небо моё синее, наполняю Улыбкой рассвет...»

Есть музыканты, талант которых не знает границ - ни географических, ни политических, ни каких либо других. Творчество таких артистов находит отклик в сердцах миллионов людей разных возрастов, взглядов, привычек и приоритетов, потому что оно — о самом главном в жизни каждого человека: Любви, Дружбе, радости встречи и горечи разлук, верности и разочаровании.Одна из таких Певиц, Поэтесс и Композиторов сегодня отмечает свой день рождения - Ирина Николаевна Билык.

Её дивный голос, чарующие поэтические строки, музыкальные композиции тонким пульсом резонирует в сердца публики, они насыщены глубинным смыслом, романтикой, трепетом и нежностью, преодолением и мощью:

«Нам подарили случай синие небеса.

Наш диалог беззвучен..

Только горят глаза...

То, что в душе ненастье,

Как объяснить часам?

Я за минуты счастья,

Кажется, Жизнь отдам...»

Композиции «Снег», «О любви», «Прохожие» стали хитами в репертуаре Короля Российской Эстрады — Филиппа Киркорова, который не просто поёт их чутко, трепетно и тонко, а проживает всю глубину во время каждого исполнения:

«Если хочешь идти - иди,
Если хочешь забыть - забудь,
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть...»

Песни Билык шагают по жизни с миллионами людских судеб, придают силы в минут грусти, разделают радость и счастье. С ними влюбляются и прощают, встречаются и расстаются...

«Мимо судьбы вслепую можешь пройти и ты.

Дождь на стекле рисует розовые мечты..

О любви я не успела тебе сказать,

Пусть за тобою закрылись двери,

Я никогда не устану ждать!

Ты никогда не устанешь верить...»

Мы Любим Ирину Билык за то, что рядом с Ней “теплее летом, не потому, что от неё светло — а потому, что рядом с Ней не надо света!»

Ирина Николаевна, команда World Podium  от души поздравляет Вас с Днём Рождения!!! Пусть Ваш жизненный путь проходит «по радуге до самых облаков», «солнце зазывает в объятья» и касается «звёздной выси дрожь ресниц...» И хотя этот «Мир, полон прохожих, чем-то похожих на тебя, но все же... не таких, как ты», Вы — то « ласковое море, что нельзя переплыть», «не такая как все, потому что любите, потому что «сильнее, чем прощание» и «знаете то, о чём, наверное, не знает никто...»

Мы желаем Вам « Весны навсегда, насовсем», «Лепестки рассвета, нити жемчугов», «наполнять рассвет улыбкой», «говорить и не бояться слов»и главное, конечно, Любить и быть Любимой!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь