Яблочный пирог из слоёного теста от Екатерины Рождественской

Новости

Яблочный пирог из слоёного теста от Екатерины Рождественской

Яблочный пирог из слоёного теста от Екатерины Рождественской

Продолжаем серию рецептов знаменитостей, которыми они делятся на просторах социальных сетей. Сегодня рецепт от фотохудожника, журналиста, модельера и переводчика Екатерины Рождественской.

@katyarozhdest в Инстаграм (орфография и пунктуация автора сохранены):

Надоела шарлотка. Вот взяла и надоела. Сделала так же быстро другое яблочное. Со слоеным тестом. Начинку замутила такую: пришпарила резаное яблоко с сахаром ( ложки 2 чайные), добавила цедру и 2 столовые ложки фейхуёвого варенья (хотя я фейхоа не варила, а просто протерла с сахаром, ну вы знаете). Чуть подвыпарила яблочки на сковородке и положила меж двух раскатанных пластов теста. В духовочку на полчасика- минут сорок и порядок!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь