Юбилейный концерт Григория Лепса в «Лужниках»

Новости

Юбилейный концерт Григория Лепса в «Лужниках»

Юбилейный концерт Григория Лепса в «Лужниках»

Григорий Лепс – это брутальность и мужественность всей российской эстрады. Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет как в последний – на нерве, с душой и сердцем. Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс поет о том, что близко и понятно каждому вне зависимости от пола и возраста, социального положения и привычек.

Любая новая работа Григория становится настоящим событием: меняется исполнение, музыкальное сопровождение, эмоциональное состояние. Каждое выступление Григория Лепса – это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому – обожание слушателей.

В чем секрет исполнительской притягательности Лепса?

– Песни – это верстовые вехи, которые обозначили направление творческого пути, – говорит Григорий. – Были на этом пути и тяжелые подъемы, и крутые откосы, каждый шаг был нелегким поиском, нажитым опытом. Я благодарен судьбе! Благодарен всем, кто приходит на мои концерты и слушает мои песни...

Грандиозным концертом на самом большом стадионе страны Григорий отметить свой юбилей – 60 лет! Это будет шоу, к которому Артист готовится уже не первый год, шоу которое конечно же нельзя пропустить, шоу которое войдет в историю.

Итак, встречаемся 15 июля в БСА Лужники на юбилейном концерте Григория Лепса!

21.00

Продолжительность: 2 часа

Организатор: ООО "Мельница №1

Билеты: https://www.ticketland.ru/sportivnye-kompleksy/bolshaya-sportivnaya-arena-luzhniki/grigoriy-leps-60-let-yubileynyy-koncert/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь