Юные таланты разожгли пламя на «Синей птице»

Новости

Юные таланты разожгли пламя на «Синей птице»

Юные таланты разожгли пламя на «Синей птице»

На телеканале «Россия» продолжается конкурс «Синяя птица». Участники нового сезона удивляют зрителей и жюри – Николая  Цискаридзе, Дениса Мацуева, Марину Неёлову и Кирилла Рихтера, – а также ведущую конкурса Дарью Златопольскую фантастическими способностями и яркой программой. 

«Барбекю-шоу» – в шутку окрестил проект Денис Мацуев, впечатленный номером 17-летнего участника из Москвы. Данила Бубин впервые за всю историю конкурса устроил на сцене огненное шоу под хит «Ты беспощадна» в живом исполнении JONY. На несколько минут сцену заполнили языки пламени, а в центре огненного круга Данила показывал опасные трюки. Все члены жюри были изумлены – такого они еще не видели. Марина Неелова«Это очень красивое и эффектное, но опасное выступление. Я бы побоялась, если бы у меня дома рос такой мальчик».

Вместе с Данилой сцену «Синей птицы» в это воскресенье укрощали:            москвичи – пианист и композитор Павел Голубчик, вокалистка, воспитанница Виктора Началова, Арина Шарова, виртуозный скрипач Елисей Косолапов; гуттаперчевая воздушная гимнастка Жасмин Алшынбаева из Казахстана; спортсмены-роллеры Тимофей и Елисей Шиловы из Ярославля. Все они имеют шанс попасть в финал конкурса юных талантов «Синяя птица» и побороться за статуэтку конкурса и 1 миллион рублей на исполнение мечты. 

Выпуск закончился минутой молчания в память о певце и композиторе Александре Градском и записью его выступления на Юбилейном концерте Александры Пахмутовой в Большом  театре. 

Новый сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица»: каждое воскресенье, в 18:40, на телеканале «Россия».

 

Фотографии телеканала «Россия»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь