Завершились съемки пятого сезона сериала «Ищейка»

Новости

Завершились съемки пятого сезона сериала «Ищейка»

Завершились съемки пятого сезона сериала «Ищейка»

 В Москве прошел финальный съёмочный день новых серий одного из самых успешных проектов «Первого канала» – детективного сериала «Ищейка». Работа над пятым сезоном детектива стартовала в середине декабря 2019 года в Геленджике, но в связи с эпидемиологической ситуацией в мире (COVID-19) была приостановлена на несколько месяцев. И, наконец, 14 июля творческая группа проекта смогла завершить съемки многосерийного фильма.

 Как и в четвертом сезоне, режиссером проекта выступил Андрей Головков, известный по работе над популярным телесериалом «Молодежка». Продюсеры: Дарья Лаврова и Влад Ряшин.

 Бо́льшая часть съемок велась в хорошо знакомом всем поклонникам сериала городе Геленджике. Также работа над проектом проходила в съемочных павильонах Москвы. В новых сериях главная героиня детектива – блестящий следователь, подполковник полиции Александра Ивановна Кушнир в исполнении актрисы Анны Банщиковой – продолжит неутомимый поиск преступников. Премьера пятого сезона состоится в новом телесезоне на «Первом канале».

Анна Банщикова, исполнительница главной роли: «В этом сезоне мне было особенно интересно проживать жизнь моей героини. Те испытания, которые преподносит ей судьба как женщине, поднимаются на новый уровень сложности. Взаимоотношения Александры Ивановны Кушнир с мужчинами превращаются в настоящий квест. И несмотря на невероятные способности моей героини как Ищейки, ее феноменальный интеллект и удивительную способность к анализу, жизнь подкидывает ей такие трудности, которые даже Александру Ивановну ставят в тупик. Но по итогу она всегда умело справляется с любым вызовом судьбы! И здесь, признаюсь, я во многом учусь у нее».

Дарья Лаврова, продюсер: «В пятом сезоне наших зрителей вновь ждет множество сюрпризов. Личная жизнь главной героини продолжит стремительно развиваться, и все эти события будут происходить на фоне чрезвычайно интересных и запутанных расследований. В новых сериях Александре Ивановне Кушнир снова придется принимать очень жесткие решения, знакомые каждой женщине. Но благодаря своей мудрости она с блеском выйдет из любой ситуации!»

Аннотация.

В спокойную и размеренную семейную жизнь главной героини врывается ее бывшая однокурсница Светлана, успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Александра начинает задумываться – а все ли в ее жизни правильно, как найти баланс между работой и личной жизнью, на своем ли месте она в отделе. Александра садится на диету, начинает заниматься спортом и йогой, но ее все равно гложут сомнения. И конечно, добавляются очередные проблемы на работе – в отдел приезжает проверка из Москвы под руководством человека, у которого с Александрой старые счеты.


  В семейной жизни тоже неспокойно. Борис продолжает ревновать к Иноземцеву, уверенный, что Саша его не забыла. И подозрения Бориса, похоже, не безосновательны. А тут еще мама, Маргарита Яковлевна, начинает вести себя так, словно у нее появился таинственный поклонник. И все это – прямо накануне Нового года! В общем, покой Александре только снится. Но подполковник Кушнир продолжает самоотверженно

бороться за спокойную жизнь любимого Геленджика и блестяще распутывает самые сложные преступления. Ищейка всегда знает, кто настоящий убийца! 

Автор сценария:  Михаил Бобровник, Андрей Бережанский, Дмитрий Вербов, Георгий Головенкин, Сергей Иванов, Андрей Цибульский, Рамиль Ямалеев

Режиссер-постановщик:  Андрей Головков

Художник-постановщик:  Эдуард Гизатуллин

Оператор-постановщик:  Сергей Бледнов

Исполнительный продюсер: Филипп Брусникин

Продюсеры: Дарья Лаврова, Влад Ряшин

Жанр: детектив

Хронометраж: 16 серий

Канал: «Первый канал»

Год производства: 2020

В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Дмитрий Миллер, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Анатолий Кот, Дмитрий Куличков, Борис Невзоров и др.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь