Заворотнюк и Дружинин вошли в жюри шоу «Ты супер! Танцы»

Новости

Заворотнюк и Дружинин вошли в жюри шоу «Ты супер! Танцы»

Заворотнюк и Дружинин вошли в жюри шоу «Ты супер! Танцы»

Телеканал НТВ объявил имена членов жюри своего нового детского танцевального конкурса «Ты супер! Танцы». Судейские кресла на проекте займут хореограф Егор Дружинин, балерина и ведущая солистка «Большого театра» Кристина Кретова, хореограф Евгений Папунаишвили и актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк, которая возьмет на себя роль народного судьи.

«Предложение стать членом жюри я приняла с удовольствием. Для меня это не первый телевизионный проект, но проект удивительный и особенный! Важно, что этот конкурс для участников будет не только ярким телевизионным опытом, но серьезной школой, первым шагом в профессию.» - Анастасия Заворотнюк

Участниками шоу станут юные танцоры из разных уголков России и стран СНГ и Балтии, оставшиеся без попечения родителей. Шоу будет состоять из нескольких этапов, в каждом из которых ребят будут ждать новые задания: танцы разных жанров, групповые, парные, индивидуальные. Самые талантливые выйдут в финал и получат призы.

«Подобная программа — это правильное, хорошее дело. Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!» -  Егор Дружинин.
 

Ведущим «Ты супер! Танцы» станет заслуженный артист России Александр Олешко, недавно покинувший «Первый канал».

«Стать ведущим такого проекта — большая честь. Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке! Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой!» - Александр Олешко.
 

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь