Зажигательная комедия «СУПЕРSTARS» в Северной столице

Новости

Зажигательная комедия «СУПЕРSTARS» в Северной столице

Зажигательная комедия «СУПЕРSTARS» в Северной столице

Герои этой комедии когда-то были очень знаменитой актерской парой. У них было всё - деньги, слава, красные дорожки, призы, их фото не сходили со страниц глянцевых журналов. Но это время прошло. Забвение публики и безработица обернулись предательством, изменами, расставанием, вредными привычками.

И вот, спустя долгое время, они встретились снова в стремлении начать всё сначала. Но суждено ли им будет вновь обрести любовь, вернуться в профессию и проснуться однажды утром знаменитыми?..

«СУПЕРSTARS»    

ДК  ВЫБОРГСКИЙ

28 августа в 19.00

 16+

Режиссер – Роман Самгин

В ролях:

Олеся Железняк - Заслуженная артистка РФ

Дмитрий Миллер

Антон Эльдаров

Павел Савинков

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с антрактом

Рецензия Бурулевой Юлии на спектакль: «Почему мы занимаемся этим ремеслом? Потому что мы это любим!», - Олеся Железняк, Дмитрий Миллер, Антон Эльдаров и Михаил Полицеймако в спектакле «СУПЕРSTARS» - https://worldpodium.ru/news/pochemu-my-zanimaemsya-etim-remeslom-potomu-chto-my-eto-lyubim-olesya-zheleznyak-dmitriy-miller

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь