Zivert представила долгожданный сольный альбом

Новости

Zivert представила долгожданный сольный альбом

Zivert представила долгожданный сольный альбом

8 октября Zivert представила долгожданный сольный альбом Vinyl #2. Релиз альбома должен был состояться еще в 2020 году, но из-за ситуации в мире его презентация была перенесена. "Каждая песня для меня — как отдельная книга, потому что в ней всегда заложена какая-то большая история", - поделилась Zivert. 

Юлия признается, что ее музыка стала взрослее, но при этом, в песнях остался всеми полюбившийся  почерк Zivert. Примечательно, что все дуэты на альбоме стали с творческой командой Юлии. Так песня "Forever Young" записана совместно с первым артистом творческого объединения "Семья" -  LYRIQ, в треке "На фарт" появляется продюсер Zivert  - Богдан Леонович, а дуэт с Wiwo  "Два Туриста" заслуживает отдельного внимания: 

"Дуэт с Wiwo - это удивительная и прекрасная история о том, как музыка соединяет людей из разных стран,  говорящих на разных языках и абсолютно разного менталитета. Wiwo - моя поклонница из Италии. Год назад она увидела шоу "Ciao, 2020!" на YouTube, где я исполняла песню Credo на итальянском языке и познакомилась с моим творчеством. Удивительно, не зная русского языка, она влюбилась в мои треки и стала выкладывать в Инстаграм каверы на итальянском и русском языке. В эти каверы было невозможно не влюбиться. Мы начали общаться и, в конечном итоге, сейчас Wiwo живет в Москве в нашей студии "Изба" и мы записали дуэт", - рассказала Юлия.  

Одним из важнейших синглов с альбома, по мнению артистки, стала песня "Три Дня Любви". Юля поделилась, что песня родилась за 15 минут и буквально пришла к ней из космоса, но главное - именно в этом треке Zivert показывает слушателям свою другую сторону: " В основном в своих песнях я рассказываю монолог о жизни и выступаю в роли личности,  без привязки к гендеру. А в этом треке я именно женщина, здесь раскрывается моя женская натура".

Слушайте новый альбом Zivert "Vinyl #2 " на всех цифровых витринах: 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь