Звезда по имени Филипп...

Новости

Звезда по имени Филипп...

Звезда по имени Филипп...

По веками сформированной традиции людей творческих профессий, которые покорили кажущиеся недостижимыми вершины в разных видах искусства, называют Звёздами... Также есть вероятность, что этимология этого термина связана с тем, что Звёзды имеют способность блистательно сиять на самых дальних расстояниях, а могут и гаснуть. При таком подходе вполне корректно сравнить известных артистов, музыкантов, художников с огромной Вселенной, населённой различными светилами — звёздами, планетами, кометами, обладающих разнообразной дальностью и яркостью света, продолжительностью сияния и пролонгированностью влияния на сердца публики.

Есть в этом огромном межгалактическом пространстве Звезда по имени Солнце, чей чарующий свет и мощная энергия, виртуозно преодолевая года, преграды и любые расстояния, согревает добром, романтикой, теплом и улыбками души миллионов людей, резонируя в самое сердце. Имя этому Человеку - Филипп Киркоров!

Перечислять заслуги и регалии феноменальной Личности Киркорова в этом поздравлении мы не будем. За годы карьеры их великое множество, а главная награда, разумеется, всепоглощающая Любовь публики, шагающей по жизни с Творчеством Филиппа Бедросовича, восхитительный голос и музыкальные композиции которого радуют в счастливые моменты и придают силы в минуты грусти... Непрезвойдённая Великая сила Искусства!

Уже с самого раннего утра коллеги и друзья начали поздравлять певца в социальных сетях… Наверное, все слова, которые будут сказаны или написаны- лучший подарок для Филиппа. Уже многие годы его окружают удивительные люди. Они и есть «зеркало» певца. Такая поддержка и любовь со стороны друзей и родных помогают ему много лет не просто оставаться самым востребованным и популярным отечественным исполнителем… Они помогают ему быть любимым. Любимым во всех отношениях.

Но, конечно, самые главные подарки в жизни, это его маленькие детки- Алла-Виктория и Мартин. Каждую свободную минуту певец проводит с ними, и именно дети являются главным источником вдохновения для всего, что он делает.

В этом году Филипп «взял» одну из самых высоких вершин в своей жизни: шоу «Я» в постановке Франко Драгоне стало для певца по-настоящему долгожданным. Оно настоящее, живое, искреннее, сложное, прожитое десятилетиями. Оно и есть Филипп. 

«Я»… Певец, наконец, смог рассказать зрителям, кто же он такой. И наша команда «World Podium» в первую очередь хочет вам пожелать, чтобы вы сохранили свой внутренний мир таким, какой он есть сейчас, потому, что всё, что вы создаете, идет именно оттуда. Пусть в вашей душе всегда будет мир и покой, а в сердце царит любовь. А музыка… Она и так всегда будет с вами! Пусть ваша жизнь, как и прежде, будет похожа на одну большую прекрасную песню! Будьте счастливы!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь