А что это вы тут... Заинстаграмили? #92

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #92

А что это вы тут... Заинстаграмили? #92

С Пасхой вас, дорогие читатели! Сегодня в инстаграме очень много звездных поздравлений, фотографий и открыток. Но публикация дня, хоть она и тематическая, вас очень удивит! О ней чуть позже.
Вчера состоялся очередной выпуск шоу "Один в Один!", который завершился триумфальной победой Анжелики Агурбаш! Ее образ Людмилы Гурченко покорил абсолютно всех! А знаете ли вы, как артисты снимают с себя "второе лицо"? Посмотрите видео в инстаграме Насти Стоцкой!
А пару дней назад завершился третий сезон проекта "Голос. Дети". Победителем стал Данил Плужников. Это уникальный Человек с большой буквы. Если вы еще не видели его выступлений, то обязательно посмотрите. И в вас многое изменится. Поздравляем с заслуженной победой!
А вчера один из наставников шоу "Голос. Дети" Леонид Агутин поделился невероятно красивой фотографией вместе со своим другом Владимиром Пресняковым. Как здорово, что их дружба противоречит убеждению о том, что шоу-бизнес- это террариум единомышленников!
А публикацией дня сегодня становится поздравление в инстаграме... Отца Фотия. Да-да, нынче монахи очень современные пошли! К тому, же, победителю шоу "Голос" точно полагается иметь в инстаграме свой аккаунт! Поэтому пусть это пасхальное селфи поднимет вам настроение в праздник!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь