«Звездный дуэт»

Новости

«Звездный дуэт»

«Звездный дуэт»

Шоу «Звездный дуэт - Легенды Танца» - это поистине эффектное танцевальное шоу, объединяющее в себе представителей мировой хореографической школы, победителей международных фестивалей и соревнований, многократных чемпионов Европы и мира среди профессионалов, а также настоящих «dance legends», завоевавших признание авторитетных ценителей мировой культуры танца.?В этом году, для участия в танцевальном шоу, в Россию приехали пары из многих стран мира, включая ЮАР, Италию, США, Латвию и, конечно же, свое мастерство показали профессиональные танцоры из России. «Звездный дуэт - Легенды Танца» – это своеобразный fusion таланта и профессионализма, который в совокупности выражает неповторимые индивидуальные стили танцоров. Каждая пара по-своему уникальна. Сплетение мировых культур и темпераментов, характеров и настроений, чувств и эмоций готовы погрузить зрителя в атмосферу самбо, румбы, джайва, вальса, танго и других жанров танцевального искусства.?Главная традиция шоу «Звездный дуэт - Легенды Танца» - танцы со зрителями на паркете Кремлевского Дворца! Каждый, кто пришел в Кремлевский дворец 9 июня 2015г, cмог выйти на легендарный паркет и попробовать свои силы и показать мастерство вместе со звёздными педагогами Международного Дома танца « Дуэт со звездами»?. Каждое движение в ритме танца – отдельно выраженная эмоция, высшая цель которой заставить зрителя сопереживать танцорам. Сочетание музыкального сопровождения американского певца Майкла Найта с отточенным исполнением танцевальных номеров способно до глубины души «захватить» зрителя и не отпускать его до финальных криков «Браво».?Художественный руководитель проекта – легендарный Талят Тарсинов - прославленный танцор, всемирно известный хореограф-постановщик, автор постановок уникальных танцевальных и зрелищных шоу на территории Америки, Европы и Азии. Он так же является участником Всемирного конгресса по танцевальному спорту в Блекпуле.?Шестерка великолепных пар, готовых в одночасье подтвердить звание Легенд Танца, предстали перед российской публикой 9 июня 2015 года. 30 хореографических шедевров в исполнении лучших представителей танцевальной культуры мира.

Главный праздник музыки и танца в Москве!

Такое шоу не пропускают!? Специальный гость Майкл Найт.

Michael Night (Майкл Найт) – американский композитор, певец, первооткрыватель стиля newagerock в России. Основой этого жанра являются традиции new age, классической музыки, мюзиклов в современной саунд-арт обработке.?Некоторые композиции Майкла уже успели полюбиться российской публике. Так, например, «Dance of Love», «Nighttime Divine», «Something Devilish» и ряд других песен стали саундтреками не только к шоу «Звездный Дуэт» постановки Талята Тарсинова, но и к хореографическому спектаклю «Танец Любви» с участием Дмитрия Харатьяна и Ольги Кабо, Анастасии Макеевой и Анны Тереховой, премьеры которого с блеском прошли в Москве и других городах России.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь