"Звёздный час" Сергея Пенкина на "Славянском базаре"

Новости

"Звёздный час" Сергея Пенкина на "Славянском базаре"

"Звёздный час" Сергея Пенкина на "Славянском базаре"

«ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС» известного российского певца, музыканта и композитора Сергея ПЕНКИНА в пресс-центре ХХХ Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» приоткрыл разные стороны творчества и жизни этого неординарного человека.

Прежде всего, у Сергея ПЕНКИНА поинтересовались, как он отметил свой 60-летний юбилей, ведь пришёлся он не на самое лучшее время, когда в мире свирепствует коронавирус.

– У меня прошёл концерт в «КРОКУСЕ», в зале – переаншлаг, что было очень приятно. Я пел три часа, потом ещё час – на бис, а после выступления поехал гулять с родственниками. Я не чувствовал усталости, у меня было ощущение, что на 20-летнего парня просто надели «костюм» 60-летнего старика! Я очень люблю двигаться, что-то постоянно делать, мне скучно сидеть без дела, – ответил певец.

 

Текст: https://fest-sbv.by/news/sergej-penkin-dla-mena-dvornik-zvucit-kak-oskar, Наталья Дроздова

Фото: Дмитрий Коробейников

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь