День знаний с «Домисолькой!»

Новости

День знаний с «Домисолькой!»

День знаний с «Домисолькой!»

В День знаний 1 сентября ребята из разных возрастных групп Детского музыкального театра «Домисолька» выступили сразу на нескольких площадках, порадовав разных зрителей! Некоторые из них:

Младшая группа «Домисольки» выступила в поддержку детской благотворительной акции Дианы Гурцкая в Государственном Кремлевском Дворце. Малыши  Приняли участие в праздничной программе «Первый звонок», которая прошла на главной сцене страны при поддержке ведущего музыкального телеканала страны «МУЗ-ТВ» и самой детской радиостанции «Детское радио»!

 «Домисолька» выступила в Измайловском парке на концерте. Это одна из площадок, входящих в проект «московское долголетие». Проект для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации.

С Гимном Московского Движения Школьников «Домисолька» выступила на слёте московского отделения этой общественной организации, который откроется в рамках Московского международного форума образования.

"Домисолька" открыла в АРТЕКе торжества, посвящённые Дню Знаний. Очень ярко, необычно и красочно начался сегодня новый учебный год в Международном Детском Центре «Артек». Праздничная церемония состоялась на «Артек-Арене» для более чем 3,5 тысяч артековцев из разных уголков России и других стран! Артисты «Домисольки» с огромным удовольствием поздравили всех своих коллег по школе, юных первоклашек, ну и себя не забыли.

А также 1 сентября в эфире телеканала ОТР  прошёл сольный концерт «Домисольки» «АДРЕС ДЕТСТВА».

Подробнее:  https://www.facebook.com/TeatrDomisolka/?hc_ref=ARTeuZMwZtsZKfAWU99gcNlg...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь