Гармония во Вселенной LOGOCOS NATURKOSMETIK

Новости

Гармония во Вселенной LOGOCOS NATURKOSMETIK

Гармония во Вселенной LOGOCOS NATURKOSMETIK

Природа щедро дарует нам свои недра и ресурсы, позволяет наслаждаться её уникальными явлениями: ароматом душистых трав, безграничной палитрой цветов, благородством хвойных великанов и стройной грацией белоснежных берёзок, застенчивостью плакучих ив, живительной прохладой родников и свежестью морского бриза, бесконечной красотой волн, морей и океанов, с их нежной кружевной пенкой, шорохом осеннего листопада, ослепительным снежных покрывалом равнин и горных вершин...

 «Природа творец всех творцов», - мудро заметил Иоганн Гёте. Каждое создание в природе гениально: все представители флоры и фауны – неповторимые создания и достойны бесконечного восхищения. Испокон веков представители всех цивилизаций восторгались и преклонялись перед  чарами и возможностями Её Величества Природы, благодарили за чудеса.

Но мы должны всегда помнить, что в арсенале природы есть и не менее завораживающие творения – штормы, извержения вулканов, цунами, тайфуны, землетрясения… Может быть, как заботливая мать, она пытается уберечь всех нас, предостеречь от негативных, разрушительных последствий человеческой деятельности?!

Ведь ресурсы планеты органичены, а наши потребности безграничны.

Вспомним, как безмятежно сопит младенец на материнской груди, чувствуя абсолютную безопасность. И как же хочется его родным, чтобы его дальнейшая жизнь была радостной и беззаботной, чтобы он рос здоровым и красивым.

Но это зависит уже не только от её Величества Природы, но и от нас самих: образ жизни – основная составляющая, которая влияет на качество и продолжительность жизни. Важность правильного питания, рационального режима труда и отдыха – во многом являются залогом здоровья человека на долгие годы.

Каноны Красоты - вечный спор и очень хрупкая субстанция, сугубо индивидуальная. Тайна красоты и могущества женщины, как и природы, не разгадана на протяжении веков. Женщина, как матушка-природа, многолика, капризна и изменчива.

Универсального рецепта сохранения молодости и красоты на долгие годы не существует, но именно от нашего образа жизни, от качества ингредиентов тех продуктов, которыми мы пользуемся и питаемся, зависит состояние нашей кожи.

Обеспечить правильный уход за лицом и телом, их защиту от разнообразных климатических и других многоликих факторов призваны производители современной косметики.

К счастью, в последние годы приоритет приобретают средства, созданные на основе натуральных компонентов.

 Неслучайно Цицерон Марк Туллий ещё несколько веков назад сформулировал: «Нет ничего более изобретательного, чем природа».

Одним из лидирующих производителей биокосметики в Европе вот уже 40 лет является компания LOGOCOS NATURKOSMETIK.  Компания изготавливает свою продукцию по самым высоким экостандартам, в частности BDIH и NATRUE – одни из самых строгих систем экостандартов в Европе и во всём мире.

Вселенная LOGOCOS растёт со скоростью света, постоянно открывая новые планеты и галактики.

На данный момент LOGOCOS NATURKOSMETIK выпускает более 500 натуральных продуктов, которые продаются в десятках стран по всему миру.

В апреле этого года компания презентовала инновационную линейку 100% натуральной декоративной косметики бренда Santeкоторая молниеносно покорила сердца  женщин безукоризненным качеством продукции и многогранным калейдоскопом ассортимента!

В широком и продуманном ассортименте инновационной натуральной декоративной косметики Sante 122 продукта, что позволяет ей составить конкуренцию любой конвенциональной марке.

Из ключевых продуктов компания выделяет следующие группы:

* первые в органике матовые помады в 6 цветах,

* 9 разновидностей туши для ресниц,

* линейка продуктов для актуального макияжа бровей,

* тональные основы не только в разных цветовых вариациях, но и c натуральными формулами для ухода за разными типами кожи,

* невероятные хайлайтеры, контуринг и бронзер, в том числе уникальный жидкий хайлайтер,

* различные базы под макияж для стойкого и равномерного покрытия.

В этом репортаже расскажем о нескольких из этих продуктов, которые способны удивить и поразить самых искушённых женщин.

Лак-блеск для губ «Манящий коралл». 

Увлажняющая текстура с витамином Е и органическим маслом Ши создает эффект мерцания, словно морская вода искрится в лучах игривого солнышка, открывая всё великолепие и разнообразие коралловых рифов.

Такой блеск смягчает кожу губ, делает их чувственными и эффектными. Для блесков аналогичной текстуры этот продукт держится довольно долго- способен сохраняться на губах в районе двух часов, не пытается непослушно «убежать» за контуры губ, не превращает их очертания в волнообразные рельефы.

Mademoiselle Sensitive - тушь для ресниц.

Изысканная «Мадмуазель» гармонично сочетает Французский шарм и Итальянский шик, стильную элегантность и изысканную безупречность. Экстракт хлопка, миндальное и касторовое масла оказывают питательное и восстанавливающее действие. Тушь не утяжеляет взгляд, не осыпается и дарит возможность быть обладателем бархатного веера ресниц на протяжении всего дня. Щёточка классической формы идеально подходит для любого разреза глаз и типа ресниц. Тушь прекрасно переносится людьми, носящими контактные линзы, это подтверждено клиническими исследованиями.  Бережный уход и эффектная красота – все это игривая «Мадмуазель»!

Тени для век - палитра нюдовых оттенков.

Фантастическая палитра теней для век сделает  взгляд чарующим и пленительным, а Вас превратит в виртуозного художника, способного воплощать на своих веках разнообразные произведения искусства.

И строки из легендарной песни «Колдовское озеро - это не в лесах, это, это озеро у тебя в глазах», - превратятся из метафоричной аллегории в реальность.

Мягкая и насыщенная текстура теней сохранит их надолго, а вечером, когда Вы решите сделать паузу в покорении мира, тени легко подвергнутся удалению, чтобы утром воплотить следующую Вашу фантазию.

Подводка для глаз водонепроницаемая и кисть SANTE Fine Liner

Эффектные и загадочные, кокетливые и эксцентричные, нежные и насыщенные… И всё это стрелки на глазах, способные придать взгляду томность и выразительность, таинственность и загадку, словно стройные крылышки ласточки, готовые стремительно вспорхнуть и воспарить над суетой… Визуализировать этот полёт поможет инновационная кисть с изогнутым кончиком и нежными нейлоновыми щетинками. Водостойкая подводка с высоким качеством Масла  (аргановое, касторовое) и витамин Е подарят наслаждение томным взглядом и помогут чувствовать себя на высоте весь день. Перед погружением в Царство Морфея Вы сможете легко её смыть средством для снятия макияжа или обычной водой, не оказывая давления на очаровательные глазки.

Матирующий минеральный тональный крем с комплексом Evermat  -TM 02 Песочный.

Содержащиеся в составе минералы и витамины обеспечат коже не только здоровый вид, но и насыщение необходимыми микроэлементами.
Крем великолепно скроет недостатки и подчёркнёт достоинства. После его нанесения кожа будет выглядеть нежной и бархатистой, словно юный, спелый персик. Для равномерного распределения по коже лучше использовать косметический спонж. Благодаря этому тональному средству Ваше лицо будет идеально ровным и свежим на протяжении всего дня.

Разумеется, это лишь небольшая часть продуктов в безграничной галактике SANTE, где есть средства на любой вкус, каждое из которых учитывает индивидуальные особенности разных типов кожи и чутко подходит даже к самым незначительным деталям.

Ассортиментная линейка SANTE визуализирует полёт фантазии, позволяет создавать как нежные, трогательные и романтичные, так и соблазнительные, роковые, экстравагантные образы.

Цицерон Марк Туллий тонко заметил: «Всё, что делается согласно природе, должно считать счастливым».

Сотрудники компании LOGOCOS NATURKOSMETIK, словно добрые волшебники, претворяют в жизнь содержание этого афоризма, делая счастливыми миллионы жителей планеты!

Гармония цветов,  магия красок и  калейдоскоп мечты! Вселенная LOGOCOS NATURKOSMETIK не только бесконечна, но и безгранична!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь