Глафира Тарханова, Кирилл Запорожский и Сергей Губанов в продолжении детективного сериала «Синичка»

Новости

Глафира Тарханова, Кирилл Запорожский и Сергей Губанов в продолжении детективного сериала «Синичка»

Глафира Тарханова, Кирилл Запорожский и Сергей Губанов в продолжении детективного сериала «Синичка»

Премьера на Тв Центр! Сегодня и завтра, 23 и 24 мая, в эфире телеканала состоится продолжение  полюбившегося зрителям детективного сериала «Синичка», с лихо закрученным сюжетом, талантливым актёрским ансамблем и непредсказуемой до самого финала развязкой...

В главных ролях: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Кирилл Запорожский, Джульетта Геринг, Аристарх Ливанов, Татьяна Лютаева, Иван Бровин, Евгения Ярушникова, Кирилл Емельянов, Софья Ардова, Мария Ульянова, Илья Бледный, Игорь Климов, Иван Верховых, Алёна Спивак.

Режиссер: Карен Захаров.

"Синичка" - 3 - Психолог Ульяна Синицына и следователь Игорь Лёвин сталкиваются с новым запутанным делом. В загородном особняке найдено тело известного дизайнера. Убийца оставил рядом с жертвой таинственное послание – криптограммы. Чтобы понять их смысл и выяснить личность преступника, Ульяна использует свой уникальный метод. Однако вскоре она понимает, что впервые оказалась в тупике. Единственное, что не вызывает сомнений: убийца не остановится, и смерть дизайнера – лишь первое звено в его безумном замысле.

«Синичка» -4: Неизвестный затевает с Ульяной игру, цена которой – человеческие жизни. Несмотря на уникальный метод Синицыной, она раз за разом оказывается на шаг позади убийцы. Пытаясь понять логику, по которой преступник выбирает жертв, Ульяна неожиданно осознает, что ключ ко всему кроется в далеком прошлом. С этого момента ставки в безумной игре поднимаются, и на кону оказываются жизни самых близких для нее людей.

Не пропустите новые серии в эфире ТВЦ:

 «СИНИЧКА -3»- 23.05 в 17.00
«СИНИЧКА -4»- 24.05 17.45

Кадры из фильма: https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/138937/annot/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь