Okko покажет мюзикл Максима Леонидова

Новости

Okko покажет мюзикл Максима Леонидова

Okko покажет мюзикл Максима Леонидова

Трансляция мюзикла «Растратчики» в постановке Максима Леонидова и Александра Шаврина состоится в онлайн-кинотеатре Okko 28 мая 2020 года. Спектакль будет бесплатно доступен в рамках проекта «Искусство онлайн», созданного Okko при поддержке Сбербанка.

Мюзикл «Растратчики» по повести Валентина Катаева стал первым спектаклем Московского театра мюзикла с абсолютно оригинальным музыкальным материалом. Музыку к постановке написал Максим Леонидов, он же сыграл главную роль – бухгалтера Филиппа Степановича Прохорова. По сюжету Прохоров не справляется с искушением пожить красивой жизнью на казенные деньги и вместе со своим подчиненным Ванечкой Клюквиным (Артем Лысков) отправляется в безумное путешествие по России эпохи НЭПа.

Кроме того, 31 мая на Okko покажут бесплатный концерт Уральского академического филармонического оркестра. Музыканты под управлением художественного руководителя Дмитрия Лисса исполнят «Фантастическую симфонию» Берлиоза.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь