Московский Губернский театр сыграл благотворительный спектакль «Маленький принц»

Новости

Московский Губернский театр сыграл благотворительный спектакль «Маленький принц»

Московский Губернский театр сыграл благотворительный спектакль «Маленький принц»

6 марта в Московском Губернском театре состоялся благотворительный спектакль «Маленький принц» для детей беженцев из ДНР и ЛНР, которые были эвакуированы и размещены в Подмосковье. Сказку Антуана де Сент-Экзюпери читал художественный руководитель театра Сергей Безруков в сопровождении Губернаторского оркестра Московской области под руководством Сергея Пащенко.

Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Взрослым созвучна философская глубина и афористичность текста, а детям - трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете с перелетными птицами, познает мир и учится самому главному, чего не увидишь глазами - любви и дружбе.
Всего благотворительный спектакль Губернского театра посетили около 300 человек, среди которых - семьи беженцев, размещенных в Подмосковье, а также дети и подростки из многодетных семей Московской области.

Режиссер-постановщик – Сергей Безруков
Главный дирижер Губернаторского оркестра Московской области – Сергей Пащенко.

Со статьями Бурулевой Юлии  о спектакле «Маленький принц» и фотографиями Парамоновой Веры и Щербининой Яны можно познакомиться по ссылкам:

https://worldpodium.ru/news/mezhplanetnyy-kosmicheskiy-polyot-i-poznanie-vechnyh-istin-vmeste-s-malenkim-princem

https://worldpodium.ru/news/malenkiy-princ-podaril-nezabyvaemyy-prazdnik-v-den-zashchity-detey-1

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь