«Горит моя Звезда всегда!»: Кристина Орбакайте отмечает юбилей

Новости

«Горит моя Звезда всегда!»: Кристина Орбакайте отмечает юбилей

«Горит моя Звезда всегда!»: Кристина Орбакайте отмечает юбилей

25 мая отмечает юбилей певица и актриса, Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте! Виртуозно примеряя миллион образов, Кристине всегда удаётся сохранять своё лицо, а не менять «Маски». Чуткость и проницательность, с которой она подходит к выбору репертуара, восхищает и вдохновляет: у этой восхитительной женщины есть «Крылья и свет в глазах»! 

Кристина - талантливая дочь Легендарной Аллы Пугачёвой! Нет, не копия мамы, а самобытная, неординарная, яркая артистка, прекрасно владеющая голосом, виртуозной пластикой, мастерством драматической актрисы.

Орбакайте - обворожительная певица, актриса театра и кино, мама троих детей, великолепная женщина с изысканным вкусом! Репертуар певицы насчитывает около двухсот песен. На счету актрисы Кристины Орбакайте — около трёх десятков работ в телевизионных и художественных фильмах и мюзиклах, главная роль в спектакле «Двое на качелях» легендарного Театра «Современник».

Кристина никогда не стоит на месте, постоянно находится в творческом полёте!

World Podium искренне гордится, что на протяжении долгих лет учредителя нашего издания Романа Родина связывает с Кристиной Орбакайте и её семьёй творчество и добрая дружба, множество совместных проектов, которых было столько, что, пожалуй, можно написать книгу!

Напомним о нескольких репортажах последних лет:

5 лет назад World Podium эксклюзивно снимал юбилей Кристины, наш репортаж с этого фееричного вечера можно посмотреть по ссылке: https://worldpodium.ru/news/may-kristiny-orbakayte

 Конечно же, мы освещали грандиозное шоу «Бессонница» в Кремле:

https://worldpodium.ru/news/bessonnica-kristiny-orbakayte-u-menya-est-krylya-u-menya-est-svet-v-glazah-0

Мы делали эксклюзивное интервью с Кристиной для Кремлёвского журнала.

Сегодня на главной сцене страны должно было пройти большое юбилейное шоу Кристины Орбакайте, которое в связи с эпидемиологической обстановкой перенесено на 15 октября.

«Когда рождаются творческие идеи, погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем, хочется поделиться этими чувствами со своими зрителями», – говорит Кристина о своем шоу.

Оригинальная подача, современные аранжировки музыкально-танцевальной группы помогут создать для зрителей уникальную атмосферу, которую дополнят костюмы, созданные специально для нее в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми», американским дизайнером Мариной Тойбиной, также создавшей красочные образы для Тэйлор Свифт, Майли Сайрис, Бритни Спирс и Кейти Перри.

С нетерпением ждём этой музыкальной феерии!

Билеты можно приобрести по ссылке: https://kremlinpalace.org/buy/602541

Аншлаги во всех городах и странах, где бы Кристина Орбакайте  ни была с концертами – от Америки до Австралии, море цветов, оваций и искренних улыбок на лицах зрителей – главное признание творческой состоятельности, гармоничный синтез таланта и трудолюбия певицы и актрисы!

Уважаемая Кристина, поздравляем Вас с юбилеем!

Пусть песня Вашего «Мая» никогда не заканчивается, а продолжает оставлять «отпечатки на чьих-то сердцах влюблённых», которые «каждый день сердцем и рукой» живут с Вашим творчеством! Верьте в Чудеса, парите, как «Перелётная птица» и пусть всегда горит Ваша Звезда!

 

 Автор: Бурулёва Юлия

Фото: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь