«На слонах вокруг света!»: Таисия Корнилова отмечает юбилей

Новости

«На слонах вокруг света!»: Таисия Корнилова отмечает юбилей

«На слонах вокруг света!»: Таисия Корнилова отмечает юбилей

Сегодня, 19 мая,  отмечает юбилей Народная артистка России, Лауреат премии Москвы, Призер международного фестиваля в Вероне, сценарист, режиссер, художественный руководитель программ - Таисия Анатольевна Корнилова. Таисия Анатольевна - одна из самых феноменальных женщин в истории циркового искусства, представитель династии в 3-м поколении, начала выступать в цирке с 6 лет, добилась уникальных достижений, наград и званий. Но главные награды, конечно, безграничная любовь публики и удивительная дружба, доверие, взаимопонимание со слонами!

В цирковом искусстве незыблема преемственность поколений и приверженность традициям! Легендарная цирковая Династия Корниловых — одна из самых уникальных и именитых во всём мире! Около 140 лет Корниловы работают со слонами! Корниловым удаётся казалось бы невозможное — воспитывать и обучать многогранным навыкам и трюкам огромных животных, что, безусловно, результат не только высочайшего профессионализма и компетентности, но и искренней дружбы, гармонии, взаимопонимания, а также, разумеется, великая сила Добра, ведь животные -как дети, чутко и тонко чувствуют душевность и фальшь, их невозможно обмануть!

Сегодня Таисию Корнилову поздравляют с юбилеем во всем мире, что абсолютно заслуженно: эта потрясающая женщина действительно покорила весь мир своим Искусством!

Делимся поздравлением от Генерального директора ФКП «Росгосцирк» С.Г. Белякова:

«От всего коллектива Российской государственной цирковой компании и от меня лично примите самые искренние поздравления с юбилейным днём рождения!

Эффектная женщина, талантливая артистка, настоящий профессионал, на протяжении насыщенного творческого пути Вы высоко держите заданную  планку, всегда работаете вдохновенно, с полной отдачей.

Достойный продолжатель знаменитой на весь мир династии, Вы и сегодня все силы и энергию направляете на служение цирковому искусству. И всегда вкладываете частичку души в своё творчество, наполняя цирковые спектакли глубоким смыслом.

Коллеги и зрители всегда отмечали Ваше бережное, ответственное отношение к животным, целеустремлённость и огромное трудолюбие. Желаю Вам и впредь неизменно успешной и плодотворной профессиональной деятельности.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения! Пусть Вас всегда окружают верные друзья и единомышленники».

Присоединяемся к добрым словам и тёплым пожеланиям! Искренне гордимся, что руководство World Podium связывает с династией Корниловых и лично с Таисией Анатольевной многолетняя дружба и плодотворное сотрудничество.

Уважаемая Таисия Анатольевна, поздравляем Вас с юбилеем!

На протяжении многих лет Вы дарите детям и взрослым путешествие в волшебную страну чудес и волшебства, вместе со своим культовым аттракционом «На слонах вокруг света» и другими выдающимися программами устраиваете публике экскурсию по Земному шару!

Пусть для Вас не будет границ! Неиссякаемой энергии, вдохновения, здоровья и радости творчества!

 

Автор:  Бурулева Юлия

Фото: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь