Олеся Кожина-Бословяк отмечает День рождения: Краса России, бизнес-леди и очень хороший человек!

Новости

Олеся Кожина-Бословяк отмечает День рождения: Краса России, бизнес-леди и очень хороший человек!

Олеся Кожина-Бословяк отмечает День рождения: Краса России, бизнес-леди и очень хороший человек!

В сегодняшней имениннице внешняя красота, идеальные черты лица и восхитительные пропорции прекрасно сочетаются с богатым внутренним миром, с красотой и чистотой души, интеллектом и интеллигентностью, обаянием и добротой!

21 мая 32-ой День Рождения отмечает Олеся Кожина-Бословяк,  модель и певица, Краса России, финалистка Мисс Мира, общественный деятель, организатор светских мероприятий.

С детства Олеся занималась художественной гимнастикой, игрой на скрипке, к 16 года девушка стала известной моделью, затем - солисткой группы Игоря Матвиенко «Мобильные блондинки». Олеся - совсем не легкомысленная блондинка, в арсенале творческой и трудолюбивой женщины три высших образования.

И в семейном плане Олеса полностью реализована - внимательная мама двух очаровательных дочек и заботливая супруга.

Лицо Олеси украшает обложки популярных глянцевых журналов и билбордов, но она не ограничивается модельной карьерой: Олеся Кожина-Бословяк - успешная бизнес-леди.

Олеся - главный редактор журнала WOW, куратор престижной Усадьбы «Тайна Рублёво», уютно раскинувшейся в элитарном районе Подмосковья, организатор супер-успешных светских премий  WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021 и «WOW Beauty Expert 2021».

С гордостью сообщаем, что издание World Podium 24 апреля 2021 года было удостоено престижной премии для успешных людей  WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021. Мы одержали победу в креативной номинации СМИ: «Весь мир - наш подиум!»

Благодарим Олесю за внимание и искренне радуемся многолетнему сотрудничеству с этой удивительной и восхитительной Женщиной, для которой нет ничего невозможного!

От души поздравляем Олесю Кожину-Бословяк с Днём рождения! Желаем всегда вдохновлять своей красотой и целеустремлённостью и долгие годы являться эталоном успешных леди, которые точно знают, что мечты сбываются, а планы - реализуются!

 

 

Автор: Бурулева Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь