Татьяна и Вячеслав Печниковы посетили спектакль «Истории», приуроченный к столетию Театра Маяковского

Новости

Татьяна и Вячеслав Печниковы посетили спектакль «Истории», приуроченный к столетию Театра Маяковского

Татьяна и Вячеслав Печниковы посетили спектакль «Истории», приуроченный к столетию Театра Маяковского

Заслуженная артистка России, примадонна оперного искусства, преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных Татьяна Печникова и её супруг, Президент юридической корпорации Вячеслав Печников, в середине мая посетили один из премьерных показов спектакля «Истории», приуроченного к столетию Театра Маяковского.

 

Премьера спектакля-альманаха «Истории», в котором художественный руководитель театра Егор Перегудов соединил заслуженных и народных корифеев труппы, состоялась в конце октября и стала одним из самых ярких событий театрального сезона. «Истории» - подарок не только для публики, но и для артистов! 

 «Истории» Театра Маяковского - триумфальное посвящение всем причастным и неравнодушным к театральному искусству!

Татьяна и Вячеслав Печниковы высоко оценили пронзительный масштабный спектакль, который смело можно назвать гимном Театру и многоликой профессии Актёра!  В насыщенном рабочем графике супруги всегда выделяют время для культурных событий. После просмотра проникновенной постановки Печниковы пообщались с мэтрами Театра Маяковского, Светланой Немоляевой, Ольгой Прокофьевой, Дарьей Поверенновой, Анатолием Лобоцким. Татьяна и Вячеслав поблагодарили исполнителей главных ролей в "Историях" за трепетность и искренность, за верность профессии и призванию.

 

 

Рецензия шеф-редактора World Podium  Бурулевой Юлии на спектакль "Истории": «Будем жить!»: калейдоскоп корифеев в премьере спектакля-альманаха «Истории» к 100-летию Театра Маяковского - https://worldpodium.ru/news/budem-zhit-kaleydoskop-korifeev-v-premere-spektaklya-almanaha-istorii-k-100-letiyu-teatra

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь