Алла Пугачёва отмечает День рождения: «Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать, я сама добровольно распахнутой настежь стою…»

Новости

Алла Пугачёва отмечает День рождения: «Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать, я сама добровольно распахнутой настежь стою…»

Алла Пугачёва отмечает День рождения: «Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать, я сама добровольно распахнутой настежь стою…»

Сегодня, 15 апреля, отмечает День рождения Алла Борисовна Пугачёва! Уникальная Певица, удивительная Актриса, многогранный Композитор и Продюсер, Дизайнер и Ведущая, Примадонна… «Женщина, которая поёт!» И это, пожалуй, главное её звание - ведь творчество Аллы Пугачёвой стало путеводным вектором и спасательным кругом для миллионов слушателей.

В этой Певице органично сочетаются миллион лиц и настроений, Вселенная образов, калейдоскоп эмоций... Но она всегда была, есть и будет Женщиной, понятной и родной каждому и верной самой себе!

В этом и есть феномен Аллы Пугачёвой – она не поёт песни, она проживает их, в каждой рассказывая свою историю и судьбу, которая тонко коррелируется с мыслями и чувствами, победами и поражениями всех, кто «Так же, как она, бродит по Земле в поисках счастья и гармонии».  

Конечно же, сегодня, как и всегда, прозвучит много добрых слов и искренних поздравлений в адрес Аллы Борисовны. Присоединяемся ко всем тёплым пожеланиям.

Хотим напомнить, что год назад, 17 апреля 2019г., на главной сцене страны – в Государственном Кремлевском Дворце, состоялся юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады «Алла Пугачева. P.S.».

Сказать, что это был главный концерт года или десятилетия, будет банально и некорректно, потому что это было по-настоящему историческое событие!

Приветствуя зрителей, Примадонна сказала: «Мне действительно нужна мотивация и стимул для того, чтобы дальше жить и подольше жить! Мотивация где-то бегает за кулисами, а стимул – это Вы, Ваша любовь. Ваша любовь удивительная, она настолько всепрощающе и великодушна! Вы мне прощали всё – и провалы, и успех. Поэтому в этот День рождения скажите мне просто: «Аллуся, дольше живи! В подарок достаточно мне подтверждения именно Вашей любви!».

World Podium находился в гуще событий по-настоящему эпохального концерта.

С подробной статьёй Юлии Бурулёвой можно познакомиться по ссылке: https://worldpodium.ru/news/grandioznyy-yubiley-primadonny-v-kremle-alla-pugacheva-ps 

Видео «Того самого концерта»:

 Конечно же, хотелось бы вспомнить о легендарной программе «Избранное», которая вошла в историю как по-настоящему уникальное событие не только в Российской, но и в мировой музыкальной индустрии.

 «Избранное» — уникальный живой концерт Аллы Борисовны Пугачевой, который прошел с огромным успехом в Москве в концертном зале «Россия» в ноябре 1998 года. Для того времени этот мюзикл, моноспектакль по силе впечатлений был сопоставим с шоу Стинга, Тины Тернер, Элтона Джона.

С гордостью сообщаем, что режиссёром телевизионной версии концерта «Избранное» был основатель и руководитель издания World Podium, режиссёр, многогратный лауреат премии «Овация» Роман Родин.

«Избранное» можно посмотреть:

Уважаемая Алла Борисовна, поздравляем Вас с Днём рождения! Пусть Ваши Часы идут как можно дольше, и их ритм ничто не может нарушить! И хотя «этот мир придуман не нами», «жизнь невозможно вернуть назад и время ни на миг не остановишь», пусть Ваша Звезда горит, сияет и никогда не угасает!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь