Christmas Time: рождественский сет в ресторане YURA!

Новости

Christmas Time: рождественский сет в ресторане YURA!

Christmas Time: рождественский сет в ресторане YURA!

Андрей Коробяк приготовил для гостей ресторана YURA гастрономический сюрприз — 24, 25 и 26 декабря он предлагает специальный рождественский сет! Рождественский сет от бренд-шефа YURA состоит из трех блюд. Начинается он с фермен-тированных овощей, таких как цветная капуста, огурец, белокочанная капуста, морковь, лук, сельдерей, свекла, арбузная редька и редис – подаются они с морским гребешком. Да-лее следует нежная утиная ножка конфи с красной капустой и рябиной, а завершает сет медовик «имбирный пряник» с сорбетом из маринованной тыквы. Сам Андрей говорит про свой десерт, что именно вкусы тыквы и имбирного пряника ассоциируются у него с Рождеством.

Стоимость рождественского сета: 2020 рублей.

Рождественский сет:

Ферментированные овощи, морской гребешок

Утиная ножка конфи, красная капуста, рябина

Имбирный пряник, маринованная тыква

Адреса и контакты:

Страстной бульвар, 2 (2 этаж отеля «СтандАрт») | +7 499 714 68 88

Instagram: @yura.restaurant | facebook.com/yurarestaurant

Режим работы: ежедневно с 07:00 до 00:00

Средний чек: 2000

Пресс-материалы: агентство Prprosto

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь