Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala перенесен на 2021 год

Новости

Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala перенесен на 2021 год

15.05.2020
Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala перенесен на 2021 год

Учитывая ситуацию с пандемией COVID-19 в мире и основываясь на положениях МК Латвийской Республики о проведении общественных мероприятий, руководство Laima Rendezvous Jūrmala приняло решение о переносе музыкального фестиваля на 23-25 июля 2021 года.

Принимая непростое решение, организаторы фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala подчеркивают, что столь строгие меры являются необходимыми для заботы о здоровье и безопасности латвийского общества, и обещают приложить все усилия, чтобы в следующем году главное музыкальное событие Юрмалы превзошло все ожидания поклонников.

«Дорогие друзья! Я очень скучаю по нашим встречам и мечтаю о том, чтобы скорее обнять вас без дистанции в два метра! Сложившаяся ситуация является для нас огромным вызовом, но общими силами мы с ней справимся. Это время промчится очень быстро, и я уже планирую программу фестиваля на следующий год. Буду благодарна вам за поддержку и лояльность, и верю, что мы сможем сделать фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala еще более грандиозным. До скорых встреч в «Дзинтари» в 2021 году! Насладимся музыкальным рандеву вместе!», - передала послание поклонникам фестиваля его муза, латвийская певица Лайма Вайкуле.

Все приобретенные билеты действительны для посещения фестиваля в 2021 году. Никаких дополнительных действий их обладателям совершать не нужно.
Более подробная информация о фестивале - на официальном сайте Laima Rendezvous Jūrmala www.laimafestival.lv.

Международный музыкальный фестиваль Laima Rendezvous Jurmala проходит в концертном зале Dzintari с 2015 года, став неотъемлемой частью культурной жизни города-курорта Юрмалы и главным летним музыкальным событием Латвии.
Ежегодно в фестивале участвуют самые востребованные звезды эстрады, легендарные музыканты и молодые исполнители из Латвии, Литвы, Эстонии, Израиля, Казахстана, Грузии, Италии, Швеции, Великобритании, Кубы, России и многих других стран. В яркой атмосфере Laima Rendezvous Jurmala создаются неожиданные дуэты и трио известных певцов.
Каждый год фестиваль смотрят более, чем 100 миллионов зрителей по всему миру. Прямой эфир обеспечивают телевизионные каналы из разных стран и интернет-портал OK.ru.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь