«Хаски в городе» - проект о культуре общения людей и собак

Новости

«Хаски в городе» - проект о культуре общения людей и собак

«Хаски в городе» - проект о культуре общения людей и собак

18 и 19 июня хаски, самоеды и маламуты займут свои места для встречи с гостями в пространстве Кафедры на «Флаконе». «Хаски в городе» — это проект о культуре общения людей и собак, поэтому вас ждет насыщенная программа: настоящие собаки, полные искренности и доброты, лекции о том, как правильно общаться с этими животными, яркая фотозона с фотографом и фотовыставка.

Харизматичные и добродушные собаки будут излучать в радиусе километра сильнейший заряд обаяния, перед которым не устоят ни взрослые, ни дети. Зовите с собой самых близких и дорогих, ведь хаски — это неиссякаемый источник доброты и радости. Общение с этими энергичными собаками разгонят тоску и повысят уровень любви к миру у любого даже самого неисправимого пессимиста. 

Хаски в городе» — это первое из серии событий культурно-просветительского проекта о собаках в городе. Вы узнаете от специалистов, как правильно выстраивать диалог с животным, с которым каждый из нас сталкивается ежедневно: как реагировать, как не бояться, что делать в разных ситуациях и чего следует избегать, все о культуре общения с собаками.

В зоне лекций спикеры развернут интереснейшие дискуссии на следующие темы: 

- мифы о собаках 

- дети и собаки 

- культура общения 

- воспитание и содержание 

- собака в городе 

На фотовыставке будут представлены не только работы профессиональных фотографов, но и лучшие фотографии по итогам флешмоба в инстаграме — найдите там свою фотокарточку и поучаствуйте в розыгрыше призов от организаторов. 

Вечер воскресенья закроют благотоворительный концерт и аукцион, все средства будут отправлены в приют для бездомных животных. 

Вход на Хаски в городе — 200 рублей. Вход на концерт — donation. 
Детям до 7 лет — бесплатно. 

Организаторы проекта — ORGTEAM Indie Events.

Источник: welcome.timepad.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь