Да здравствует "Русская песня!" - Надежда Бабкина отмечает юбилей

Новости

Да здравствует "Русская песня!" - Надежда Бабкина отмечает юбилей

Да здравствует "Русская песня!" - Надежда Бабкина отмечает юбилей

Сегодня, 19 марта, отмечает юбилей талантливая, неординарная личность – Народная артистка России, советская и российская певица, исследователь песни, педагог, дизайнер, основатель и художественный руководитель ансамбля и театра «Русская песня» Надежда Георгиевна Бабкина. Надежда Георгиевна за годы своей карьеры стала близким и родным человеком миллионам людей, эталоном неиссякаемой энергии, приверженности традициям духовности и искренности! Безграничный полёт её фантазии и многогранность творчества восхищает и удивляет как коллег, так и зрителей!

Надежда Георгиевна всегда открыта для новых событий и открытий, не боится нырнуть в «омут искусства с головой». В 2015 году Надежда Бабкина выступила автором идеи поставить первый в России фолк - мюзикл на основе повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством», где Бабкина дебютировала в качестве драматической актрисы. Мюзикл полюбился публике, и с тех пор репертуар театра «Русская песня» регулярно пополняется новыми искромётными постановками в этом зажигательном жанре - "Бабий бунт", "Омут любви", "Калина Красная", "За двумя зайцами", "12 стульев"... 

Наши репортажи о многих из этих постановок можно почитать по ссылкам:

https://worldpodium.ru/news/uvlekatelnaya-pogonya-za-dvumya-zaycami-v-teatre-russkaya-pesnya

https://worldpodium.ru/news/kalina-krasnaya-na-scene-teatra-russkaya-pesnya

https://worldpodium.ru/news/omut-lyubvi-v-teatre-russkaya-pesnya

https://worldpodium.ru/news/folk-myuzikl-noch-pered-rozhdestvom-vechnye-geroi-gogolya-na-scene-teatra-russkaya-pesnya

Талант, оптимизм, искромётность Надежды Бабкиной не могут оставить равнодушным, заряжают мощной Энергией Добра!

Надежда Георгиевна, от души поздравляем Вас с Днём Рождения! Вы добились признания и успеха у миллионов зрителей, уважения и восхищения коллег! От души желаем Вам вдохновения, гармонии и реализации всех надежд!

 

Автор: Бурулёва Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь