Конкурс красоты в «Soho Rooms» - "Miss BizFam"

Новости

Конкурс красоты в «Soho Rooms» - "Miss BizFam"

Конкурс красоты в «Soho Rooms» - "Miss BizFam"

Светская жизнь столицы ежедневно бурлит грандиозной феерией разнообразных мероприятий! Неслучайно почти крылатым фразеологизмом стала фраза «Москва никогда не спит..» Каждый вечер, когда улицы мегаполиса становятся более пустынными, а пробки на дорогах улетучиваются, зажигаются сотни огней многоликих ресторанов и баров. Об одном из таких  искромётных светских вечеров наш сегодняшний репортаж.

2 июня в одном из самых респектабельных и фешенебельных клубов столицы Soho Rooms, состоялся конкурс красоты от Business Family. 16 участниц вступили в борьбу за звание "Miss BizFam". Основными параметрами при выборе победительниц стали их хороший вкус, остроумие и харизма.

Уже сама тематика конкурса захватывает и интригует! Как связаны Бизнес и Конкурс Красоты, ведь официальный прагматизм педантичной сферы  бизнеса не очень ассоциируется кокетливой нежностью и изыском конкурсов красоты? Но это только на первый взгляд!

Организаторы конкурса чутко подметили, что на их мероприятия постоянно приходит большое количество ярких, эксцентричных дам: «И этим конкурсом решили доказать, что в настоящей девушке может гармонично и органично сочетаться и ум, и красота, ведь «нетворкинг» - не только общение, а хобби, то, как вы преподносите себя на вечерниках, то есть бизнес и стиль жизни!"

Организаторами мероприятия выступили Business Family, а также Артем Звездинский и Жасмин Фогельман.

Показ оценивало беспристрастное звёздное жюри, в состав которого вошли: Дмитрий Дибров, Роман Кадария, Екатерина Мельник, Дмитрий Грибаков, Алик Назарян, Арина Евдокимова, Артур Арчи, Даниил Фёдоров, Наталья Долгополова и Дино MC.

Гостями вечера стали: DJ Sasha Dith, Яна Синцова, Таня Герман, Екатерина Мельник, Александр Балыков, Анастасия Минаева, Лия Малка, Таша Белая, Букатара, Александр Гекко, Антон Тян.

В ходе конкурса было предусмотрено три тематических выхода. Каждое дефиле будоражило сердца всех присутствующих, особенно, разумеется, представителей сильной половины человечества.

Дмитрий Дибров: "Сегодня красивый вечер во всём. Шикарное место, девушки изысканные. Тут так разбегаются глаза, что выбор сделать очень трудно".

Полина Скай: "Сегодня такой замечательный вечер, здесь так уютно. Я получила настоящее удовольствия от конкурса и атмосферы в целом".

Победительнице был вручен подарок от концерна Крост. 

По итогам вечера, кроме главной награды, были также вручены призы мисс и вице-мисс: сертификат на фотосессию от известного фотографа Милы Соловьёвой и сертификат на урок актёрского мастерства от Виталия Абдулова, любимого многими зрителями по многогранным ролям в телевизонных сериалах «Солдаты», «Ранетки», «Кадетство» и десятках других популярных кино-проектах.

Также был вручен презент от специально приглашенного гостя, дизайнера женских аксессуаров - Лии Малки.

В финале вечера  присутствующих на торжественном вечере ожидал музыкальный сюрприз - премьеры песен от звёздных гостей: Полины Скай, Алексея Кудрявцева и Константина Легостаева. 

Вечер прошёл на искромётной волне драйва, моря положительных эмоций и впечатлений! Каждый зритель и участник получил мощный заряд энергии,бодрости и оптимизма! Кто-то из гостей болел за конкретных конкурсанток, кто-то –просто наслаждался чарующей красотой и изысканной атмосферой.

По завершении конкурса, гости не спешили расходиться, тепло и непринуждённо общались  на уютной террасе «Soho Rooms», с балкона которой открывается потрясающий вид на великолепие ночной Москвы!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь