«Лунная дорога!..»

Новости

«Лунная дорога!..»

«Лунная дорога!..»

В  день почитания Святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением Семьи, Любви и Верности, отмечает День рождения Народный артист России, актёр театра и кино, певец, педагог Дмитрий Анатольевич Певцов! 

В фильмографии Дмитрия Певцова более 70 ролей в кино и телесериалах, любимых миллионами зрителей, яркие образы в спектаклях и мюзиклах, концертная деятельность участие в популярных телевизионных проектах, среди которых шоу «Две звезды», «Три аккорда»

Огромное внимание актёр вместе со своей супругой, Народной артисткой России Ольгой Дроздовой, уделяют педагогике - уже несколько лет Дмитрий Певцов   преподаёт и является художественным руководителем на кафедре актёрского мастерства Института Современного искусства, их студентов называют «Певчими Дроздами».

 На базе своего актёрского курса артисты основали собственный театр – «Певцовъ-Театр», репертуар которого регулярно пополняется глубокими, талантливыми постановками! 

Дмитрий Анатольевич и Ольга Борисовна вкладывают душу и сердце, знания и опыт, талант и вдохновение в своих «птенцов», а они отвечают им взаимностью!

Сегодня Дмитрию Певцову 56!  Год назад юбилей артист отметил праздничными концертами на сцене родного «Ленкома», которые назвал «Неожиданно 55». Дейстительно «неожиданно»: Певцов не выглядит на свой возраст, он молод, бодр, энергичен и активен, полон творческого вдохновения!

В День рождения в адрес артиста, конечно же, прозвучит много тёплых слов, добрых напутствий и пожеланий… Мы хотим пожелать, чтобы «Лунная дорога» судьбы как можно дольше  не заканчивалась, а «Доля» была благосклонна к Вам и Вашим близким!

Дмитрий Анатольевич, с Днём рождения!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь