Милла Йовович поздравила с Днём Победы на английском и русском языках и почтила память своей русской бабушки и дедушек фронтовиков

Новости

Милла Йовович поздравила с Днём Победы на английском и русском языках и почтила память своей русской бабушки и дедушек фронтовиков

Милла Йовович поздравила с Днём Победы на английском и русском языках и почтила память своей русской бабушки и дедушек фронтовиков

Американская актриса русско-сербского происхождения, музыкант, модель и модельер, Милла Йовович на протяжении многих лет является одной из популярнейших женщин мира! Ей восхищаются, её уважают! В России к Милле особое отношение, ведь в жилах мировой кинодивы течёт русская кровь, её мама – русская актриса Галина Логинова.

Милла искренне уважает свои корни и прекрасно владеет русским языком.

В День Победы Милла Йовович поделилась в Инстаграм фотографиями своих бабушек и дедушек, которые прошли Великую Отечественную войну. Фотоснимки актриса сопроводила трогательным постом на двух языках, на английском и русском.

Милла Йовович: «Хочу всех поздравить с большим праздником, Днём Победы! 8 и 9 мая, соответственно, знаменуют конец Второй мировой войны как для союзников, так и для русской армии. В моей семье было много бойцов и солдат, которые сражались на войне. Это фотография моей бабушки Татьяны Поповой, которая поступила на медсестру на передовой, когда ей было всего 16 лет. К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина. Ее муж, мой дед по материнской линии Александр Логинов, тоже всю войну боролся. Также мой дед по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан. Вы можете сказать, что я из длинного ряда бойцов, солдат и революционеров, и я очень горжусь своим наследием и удивительными людьми, из которых я родом. Когда дела идут плохо, я думаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и больше ничего не кажется таким сложным. Сегодня я хочу почтить их воспоминания и воспоминания всех смелых душ, которые боролись за то, чтобы сделать этот мир лучше и достойнее. Нам нужно больше таких людей сегодня», -  https://www.instagram.com/p/B_9XPd_nwqM/  

Вызывает огромное уважение, что Голливудская звезда с таким уважением и любовью относится к истории своей семьи, неразрывно связанной с Россией, и несмотря на ужасающую политику США и других стран по искажению фактов, не боится открыто выражать своё восхищение и уважение Героями Великой Отечественной войны.

Напомним, что три года назад Милла Йовович и Пол Андерсон представили в Москве заключительную часть франшизы «Обитель зла. Последняя глава».

С подробной статьей с места событий можно познакомиться по ссылке: https://worldpodium.ru/node/5334

 

Автор:  Бурулева Юлия

Фото с пресс-конференции: Чесноков Евгений, Инстаграм Миллы Йовович

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь