MODUS Restaurant — летний центр притяжения в Хамовниках

Новости

MODUS Restaurant — летний центр притяжения в Хамовниках

MODUS Restaurant — летний центр притяжения в Хамовниках

1 мая в MODUS Restaurant, расположенном в тихом историческом переулке возле Плющихи, открывается грандиозная летняя веранда. С прошлого сезона она пережила масштабное обновление. Теперь это двухуровневое пространство на 160 посадочных мест, выполненное в стиле горного шале. Веранда крытая, так что на ней уютно в любую погоду.

Здесь всё комфортно и элегантно: от интерьера и мебели до классической ресторанной сервировки. Отдельного упоминания достойны собственный бар и аквариум с отличными fruits de mer, которые можно тут же заказать на стол. Кстати, напомним: по понедельникам в MODUS Restaurant действует скидка 50% на всю винную карту.

Гастрономический огород Андрея Колодяжного на крыше MODUS Restaurant стал объектом must visit еще прошлым летом. В этом сезоне гуру гастроботаники в компании с опытным агрономом снова творит свой парадиз. Уже высажены розмарин, дикая мята, базилик, земляника… Между аккуратных зеленых парников размещаются столики, мягкие диваны и кресла — так что каждая компания гостей чувствует себя здесь, как в уединенной беседке. Если станет холодно, можно закутаться в плед. Скучно точно не будет. Вечером по пятницам на крыше MODUS Restaurant играет диджей, а любоваться видами на Москва-Сити за рекой и безмятежные окрестные переулки можно вечно.

По традиции, в просторном дворе особняка MODUS Restaurant поставили столики с большими зонтами, здесь приятно освежиться напитками, на европейский манер. К летнему сезону ресторан готовит специальное меню, в котором будут бодрящие лимонады, легкие коктейли, щи из сладкой черешни, гаспачо из клубники, черный палтус с соусом из щавеля, крем-суп из петрушки, окрошка на березовом или цитрусовом квасе и плато с живыми морепродуктами. Предусмотрены и напитки to-go или “возьми с собой”— опция, популярная у любителей активного отдыха и долгих прогулок. Район к ним располагает: MODUS Restaurant находится на полпути от сквера Девичьего поля к Саввинской набережной. Во дворе ресторана удобно оставить велосипед. И еще одна приятная деталь — рядом с MODUS Restaurant есть городской паркинг с гуманным ценником (60 рублей/час) и обилием парковочных мест.

MODUS Restaurant

Адрес: 1-й Тружеников пер., вл. 4 Резерв: +7 (495) 221-10-23 www.modusfriends.ru www.instagram.com/modus_restaurant

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь