«Навстречу радуге – дуге!..»

Новости

«Навстречу радуге – дуге!..»

«Навстречу радуге – дуге!..»

Сегодня отмечает День Рождения  девушка, совсем недавно влившаяся в ряды команды World podium, но уже сумевшая зарекомендовать себя как видящий кадр и хорошо снимающий фотограф – Ярослава Лавренко! Ярослава – добрый, искренний, милосердный, человек и очень красивая девушка, увлекающаяся, интересующаяся, любознательная! И одно из главных качеств, которыми она в полной мере наделена: Яся (как мы многие её называем) – настоящий Друг, это качество в нашей время на вес золота!

Скажу от себя лично: мы с тобой знакомы не один год, а общих воспоминаний, наверное, хватит, на целую книгу мемуаров, один телепроект «Живой звук» чего стоит!.. Как и все нормальные люди – мы порой ссоримся, миримся, находим компромиссы, но в одном можно быть уверенным – Ты не предашь, не продашь и не вонзишь нож в спину! Это в наше время очень важно и нужно! Постарайся, пожалуйста, сохранить в себе эти качества!

Как в песне Фунтика из всеми любимого мультфильма:

«Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекою.
А еще одну для друга
Взять в кармашек про запас.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта,
В этом мире доброта…»

Говорят, под новый год сбываются Все Мечты! А у людей, которые родились в канун Новогодних праздников – вдвойне! Ведь их День Рождения плавно переходит в Новый год, затем – в Рождество! А значит,  отправленные в Небеса желания и мечты, обязательно вернутся!

Ярослава, Пусть даже самые сказочные фантазии воплощаются в реальность! И конечно, Здоровья, Удачи, Счастья, Любви, Попутного ветра всегда и во Всём!  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь