Новый сезон мюзикла "Монте-Кристо" начнется в октябре

Новости

Новый сезон мюзикла "Монте-Кристо" начнется в октябре

Новый сезон мюзикла "Монте-Кристо" начнется в октябре

9 октября легендарный мюзикл "Монте-Кристо" вернется на сцену на Большой Дмитровке. После нескольких месяцев вынужденного перерыва зрители смогут вновь увидеть полюбившуюся постановку. Следуя требованиям закона и принимая во внимание все необходимые меры безопасности, Театр оперетты готов встретить гостей.

Мюзикл-хит, завоевавший статус рекордсмена по продолжительности проката в России, более двенадцати лет не покидая театральные афиши, остается желанным и ценным подарком и для зрителей, и для артистов.

"Миллион раз я признавалась в любви Эдмону, плакала от боли и счастья, исполняла любимые арии на сцене Театра оперетты. Мерседес обожаема мной — я очень дорожу этой ролью. С трепетом жду возвращения легендарного "Монте-Кристо"!" — признается Валерия Ланская, исполнительница главной женской роли.

В ближайшее время труппу мюзикла ожидает насыщенный график работы: впереди репетиции сложнейших вокальных, драматических и хореографических партий. Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и другие известные и любимые публикой артисты полны сил и творческой энергии.

"Словно человек, пробывший долгое время в заточении, я голоден до творчества, до работы на сцене, атмосферы в труппе мюзикла. Хочется обнять всех своих коллег, поклонников и зрителей, которые впервые увидят спектакль. С нетерпением жду начала сезона "Монте-Кристо"!" — делится эмоциями Дмитрий Ермак, исполнитель роли Эдмона Дантеса.

До старта нового сезона "Монте-Кристо" остается около месяца, но уже сейчас нет сомнений — зрительский ажиотаж вокруг легендарной постановки по-прежнему велик. Мюзикл-рекордсмен проката открывает продажи на первый осенний блок показов, который пройдет с 9 по 11 октября.

Соблюдение ряда мер поможет вместе создать безопасную театральную среду, где каждый сможет наслаждаться долгожданным просмотром спектакля. Просим вас ознакомиться с правилами посещения спектаклей, которые опубликованы в специальном разделе на сайте мюзикла.

Сайт мюзикла "Монте-Кристо"
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь