Олег Газманов поблагодарил подростка, спасшего девочку от педофила

Новости

Олег Газманов поблагодарил подростка, спасшего девочку от педофила

01.12.2019
Олег Газманов поблагодарил подростка, спасшего девочку от педофила

Певец Олег Газманов поблагодарил подростка из Иркутска Славу Дорошенко, который спас 9-летнюю девочку от педофила, сообщает www.ren.tv.

"Я хочу сказать огромное спасибо этому парню, и огромное счастье для родителей этой девочки, что он оказался рядом", - сказал певец.

Иркутский десятиклассник Слава Дорошенко стал героем для всей России, когда спас ученицу от насильника и помог задержать опасного преступника. Это произошло, когда он услышал крики девочки, которую мужчина силком затаскивал в машину.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что парень уже не в первый раз спасает человека. В 8 лет он достал из воды тонущего.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь