«PANORAMA360» - незабываемый полёт в поднебесье!

Новости

«PANORAMA360» - незабываемый полёт в поднебесье!

«PANORAMA360» - незабываемый полёт в поднебесье!

Если ещё несколько лет назад обязательными объектами для посещения Москвичами и гостями города считались – Кремль, Поклонная Гора, Воробьёвы Горы, ВДНХ, то сейчас в их рядах достойное место занял комплекс небоскрёбов Москва-Сити. Грандиознейшее архитектурное сооружение в истории России возвышается на левом берегу Москва-реки, в 4 километрах от Кремля.

Небоскрёбы «Москва-Сити» видны со многих точек Москвы и Подмосковья, и конечно, каждый мечтает оказаться на одном из верхних этажей, чтоб полюбоваться с высоты птичьего полёты восхитительной панорамой Лучшего города Земли!

Несколько месяцев назад на 89 этаже башни «Федерация» открылась самая Высокая смотровая площадка Европы - PANORAMA360, которая мгновенно стала центром притяжения как Москвичей, так и гостей столицы.

С площадки PANORAMA360 открывается такой вид на столицу, что от восторга и избытка чувств захватывает дух!

А ещё, любуясь потрясающими видами Москвы с самой высокой в Европе смотровой площадки, искренне удивляешься: почему Гигантские небоскрёбы, под названием «Эволюция», «Империя», «Меркурий», «Город столиц» вдруг кажутся маленькими? А потому что «Федерация» и «Око» намного выше других небоскрёбов и остальные великаны с верхних этажей этих башен воспринимаются по-другому! 

 

Площадка PANORAMA360 впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а панорамные 6-метровые окна смотровой площадки позволяют обозреть и оценить всю красоту российской столицы. 

Всех гостей смотровой площадки PANORAMA360 угощают вкусным пломбиром в неограниченном количестве с фабрики мороженого «Чистая линия», которая расположена прямо на площадке.

Также для гостей предусмотрено проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.

 Но и это ещё не всё!

На PANORAMA360 регулярно проходят зажигательные концерты и развлекательные мероприятия, увлекательные конкурсы, в ходе которых можно выиграть приятные призы!

Так, 30 июня, в ознаменовании окончания первого летнего месяца и середины года на прекрасном Московском Поднебесье прошёл искромётный концерт, с участием финалистки конкурса «Детская Новая Волна», участницы шоу «Голос.Дети», финалистки Битвы Талантов на Муз-ТВ – Милены Барциц.  Кроме Милены выступили ещё несколько молодых, талантливых артистов, с разнообразным репертуаром и многогранными способностями.

В перерывах между музыкальными номерами находчивый ведущий проводил увлекательные конкурсы, в ходе которых были разыграны: сладкий подарок от мороженого «Чистая Линия», пригласительные билеты в аквапарк «Карибия», подарочные сертификаты на смотровую площадку и другие призы. 

Никто не остался равнодушным!

Организаторы проекта предусмотрели всё, чтобы его гости запомнили посещение локации и мечтали туда вернуться!

И каждый раз это посещение будет окутано новыми впечатлениями, ведь небо над Москвой меняется молниеносно, а значит вид на любимый город в свете небесно-голубого солнца, на фоне облаков или в ослепительно сияющих огнях мегаполиса будет отличаться, даря всё новые и новые эмоции!

Хотите полетать над столицей?

До встречи на PANORAMA360!

Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru Адрес:  Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум) - касса Смотровой площадки 

Следите за новостями и афишей на сайте и в социальных сетях: 

https://www.instagram.com/pnr360.ru/ 

https://vk.com/pnr360 

https://www.facebook.com/smotricity/ 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь