Школьники выбрали для выпускного в Парке Горького Егора Крида и Полину Гагарину

Новости

Школьники выбрали для выпускного в Парке Горького Егора Крида и Полину Гагарину

Школьники выбрали для выпускного в Парке Горького Егора Крида и Полину Гагарину

Московский одиннадцатиклассники выбрали артистов, которые выступят на выпускном в Парке Горького в ночь с 24 на 25 июня 2016 года. Голосование за любимых исполнителей проводилось на портале «Активный гражданин». В опросе приняли участие более шести тысяч учеников из 450 московских школ, сообщает официальный сайт мэра и правительства МосквыГолоса распределились почти поровну. На первом месте с 14,2 процента — оказался рэпер L’One (на фото). 14,14 процента выпускников проголосовали за Егора Крида. Под песни группы «Пицца» проводить школьные годы хотят 11,91 процента участников голосования. Полина Гагарина набрала 11,72 процента голосов и заняла четвёртую строчку. А замыкает топ-5 предпочтений школьников певица Ёлка с 11,15 процента голосов.

Примечательно, что отличники чаще выбирали Полину Гагарину, хорошисты голосовали за Егора Крида, а троечники отдали треть голосов за L’One.

Помимо выступлений музыкантов выпускников ждёт концертная и развлекательная программа. Что в неё войдёт, также решали участники голосования. 16 процентов одиннадцатиклассников отметили, что на выпускном должен пройти концерт поп-музыкантов. За рокеров голоса отдали 12,46 процента пользователей, а за исполнителей рэпа — 11,18 процента. 13,37 процента вместо концерта хотят увидеть световое шоу, 12,93 процента — танцевальные номера. Джаз, соул, авторская песня, выступления участников КВН и другие номера набрали менее 10 процентов голосов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь