«В моём окне горит свеча!»: Стас Михайлов отмечает День рождения

Новости

«В моём окне горит свеча!»: Стас Михайлов отмечает День рождения

«В моём окне горит свеча!»: Стас Михайлов отмечает День рождения

27 апреля мы спешим поздравить с Днём рождения харизматичного, романтичного артиста, автора-исполнителя, который совершенно точно знает формулу покорения женских сердец: именинник сегодняшнего дня Стас Михайлов!

Путь Стаса Михайлова на музыкальный Олимп был тернист, полон преград и испытаний, общероссийская популярность пришла к артисту отнюдь не в юном возрасте, но Стас не сдавался и продолжал заниматься творчеством, которое, к счастью, нашло дорогу к миллионам сердец!

Вот уже почти два десятка лет артист находится в зените славы и на пике вдохновения.

Стас Михайлов – один из самых успешных и востребованных артистов в мире Российской музыки, его концерты всегда проходят с аншлагами  как в крупных мегаполисах, так и в самых отдалённых городах и весях.

И главное: добившись таких высот, артист не почивает на лаврах успеха, а продолжает творить, вдохновлять и удивлять своего слушателя, которого он ценит, любит и уважает.

На каждом концерте Стас Михайлов работает предельно честно – живым звуком, с очень мощной энергией и невероятной самоотдачей. Многим своим коллегам автор-исполнитель может стать хорошим ориентиром: как надо относиться к сцене и к публике!

Хотим напомнить, что два года назад, 28 и 29 апреля 2019г., Стас Михайлов с аншлагами дал два больших юбилейных концерта на главной сцене страны, в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца.

Со статьёй Юлии Бурулёвой и фоторепортажами Веры Парамоновой и Лидии Самсоненко с места событий можно познакомиться по ссылкам:

https://worldpodium.ru/news/stas-mihaylov-otmetil-yubiley-na-scene-kremlya-ah-serdce-serdce-kazhdyy-den-mgnovenie

https://worldpodium.ru/news/yubileynyy-koncert-stasa-mihaylova-v-efire-pervogo-kanala

Даже самые сдержанные и меланхоличные слушатели вынуждены сдаться под напором мощной харизмы, выразительного голоса и многоликих песен артиста.

Творчество Стаса Михайлова многогранно, но все его композиции объединяет одно – искренность, душевность, честность, пронзительность. Михайлов пишет и исполняет песни с глубоким смыслом, затрагивая в них темы, которые волнуют абсолютно разных людей.  

Стас Михайлов не играет в игры, не меняет маски, не лицемерит: он живёт с честью и достоинством, мечтает, любит, верит, творит… И в унисон с его творчеством бьются сердца миллионов слушателей, которых его песни, словно «Свеча», согревают  в самые лютые морозы и суровые испытания судьбы. Символично, что именно с композиции «Свеча» начался огромный успех артиста много лет назад.

Сейчас весь мир проходит сложные испытания пандемией коронавируса. Стас Михайлов переболел двухсторонней вирусной пневмонией в начале эпидемии в России, артист сразу же рассказал об этом и призвал всех (на тот момент некоторые ещё недооценивали тяжесть коварной болезни) относиться максимально серьёзно к сложившейся ситуации и предусмотрительно выполнять все меры безопасности и профилактики.

Поздравляем Стаса Михайлова с Днём рождения, благодарим за творчество и искренне желаем, чтобы его «Свеча» горела как можно дольше и ярче, а «Берега мечты», словно маяк, были жизненным вектором и ориентиром! Пусть "Для Вас горят на небе звёзды!", а в Вашем сердце всегда парят "Журавли!"

 

Автор: Бурулева Юлия

Фотографы: Самсоненко Лидия, Парамонова Вера

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь