Талисманы для Раков и Алсу

Новости

Талисманы для Раков и Алсу

Талисманы для Раков и Алсу

Сегодня пришло время родившихся под знаком Рака (21.06.-23.07.) узнать, какие камни им подходят лучше всего. Но, перед этим, как всегда продолжим наш исторический экскурс в мир минералов и талисманов. Тем более, что Раки любят историю и разные легенды.

К сожалению, время инквизиции не способствовало развитию литотерапии, а даже наоборот. Но все же, полностью его запретить не удалось, поскольку даже в Библии были упомянуты несколько святых камней. Всего в Библии кристаллы упомянуты 200 раз. Более конкретно фигурирует 31 камень, а 12 выделены особенно, поскольку они включены в нагрудное украшение святого Арона. А именно: агат, аметист, бирюза, изумруд, гранат, лазурит, нефрит, оникс, сердолик, хризолит, янтарь и яшма. В Ветхом Завете говорится, что драгоценные камни были и в нагрудном знаке древнееврейского священника...

Какие камни подходят Ракам? Вот несколько вариантов:
Лунный камень (можно использовать как талисман), авантюрин (для жизнерадостности), жемчуг (успокаивает), аквамарин (для здоровья), изумруд (притягивает богатство), беломорит (вызывает вещие сны), голубой агат (для пения, красноречия), хризоберилл (оберегает от несчастий), молдавит (помогает открыть чакры).

Сегодня мои советы узнает очаровательная певица, мать 2 детей, Алсу.

Раки дорожат семьей, домом, поэтому я Алсу советую соответствующие фигурки - талисманы:

Зонтик - расположенный снаружи у дома по диагонали относительно дверей несёт мир, защищает от воров. Роженицам советуется держать его над головой во время родов, на свадьбе – над головами брачующихся.

Две голубки, 2 гуся, 2 лебедя, 2 утки-мандаринки, 2 рыбки – преумножают семейное счастье. Нужно держать по две, желательно в спальне или гостиной (но не в кабинете или офисе). Фигурки любви желательно расположить в уголке брака, который находится справа напротив от дверей.

Мистический узел символизирует вечную любовь, так же находится на стопах Будды. Можно включить в интерьер дома – двери, мебель, одежду, оконные рамы и т.д.

Лунный камень (второе название Селенит, получил в честь богини Луны – Селены) - этот камень связан с Луной, как и знак Рака. Особенно сильно действует в полнолуние, снимая внутреннее напряжение. Способен притянуть любовь. Женщину делает нежной.

Жемчуг – симбол брака, долголетия и благополучия. Считается, что каждая женщина должна иметь жемчужное ожирелье! Также помогает при нервных расстройствах, а раки ведь очень эмоциональны.
Аквамарин- оберегает, снимает стресс, развивает духовность, помогает в любви. Камень дружбы. Можно брать собой в морские путешествия.

Раки: Дмитрий Певцов, Майк Тайсон, Александр Ширвиндт, Том Круз, Алсу, Селена Гомез, Вера Сотникова, Дмитрий Дюжев, Сильвестр Сталлоне, Анастасия Мыскина...

Мара Ошурока – председатель Латвийской асоциации астрологов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь