Таллана Габриэль покорила своим пением Дитера Болена

Новости

Таллана Габриэль покорила своим пением Дитера Болена

Таллана Габриэль покорила своим пением Дитера Болена

Джазовая певица Таллана Габриэль прошла во второй тур популярного музыкального шоу Deutschland sucht den Superstar (DSDS), покорив своим исполнением песни Тины Тернер Simply the Best Дитера Болена. Основатель и участник дуэта Modern Talking, продюсер певицы C. C. Catch Дитер Болен  традиционно находится в составе жюри шоу DSDS. И в решающий момент, Дитер "отдал" Таллане свой голос!

Певица и актриса Таллана Габриэль родилась и выросла в Москве. Долгое время жила в Берлине, закончила высшую школу джазового искусства и современной музыки в Нью-Йорке. Таллана неоднократно выступала в берлинской филармонии с ведущим оркестром Берлина “Риас Биг Бэнд”. После череды успешных выступлений в Берлине, Таллане довелось участвовать в совместных концертах, организованных Анатолем Кроллом на площадке легендарного московского Политехнического музея в Москве. С Кроллом Таллану познакомил Народный артист России Бедрос Киркоров. С Киркоровым старшим певицу связывает многолетняя дружба и общие музыкальные пристрастия. По приглашению Бедроса Киркорова Таллан приняла участию в съемках его юбилейных концертов, которые прошли в знаменитом Московском Доме Музыки и в “Крокус Сити Холл”. Таллана так же неоднократно приглашала Бедроса для совместных выступлений, где среди полюбившихся берлинцам песен звучали и их совместные дуэты.

Трансляция второго круга музыкального шоу Deutschland sucht den Superstar (DSDS) с участием Талланы Габриэль состоится 5 марта 2016 года на телеканале RTL! С нетерпением ждем продолжения. Болеем за Таллану!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь