А что это вы тут... Заинстаграмили? #26

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #26

А что это вы тут... Заинстаграмили? #26

И только стоило мне порадоваться сухой погоде, как, на тебе, 20 сантиметров осадков за день! Остается только одно… Качать пресс!  Именно так и поступила Алена Донецкая и выложила в своем инстаграме видео, как она в шубе и в термобелье качает свои «кубики». Видимо, журналистка заглянула вчера в инстаграм Яны Чуриковой (см. выпуск 26) и тоже решила «проверить себя» и сдать нормы ГТО.
Но, несмотря на сонливость и хроническое желание закутаться в плед, зима прекрасна, и нужно ловить ее последние денечки! Наташа из группы Бандерос, видимо, так и подумала. Поэтому отправилась проводить свои каникулы на Камчатку! Посмотрите, какой невероятный вид из иллюминатора на фотографии из инстаграма певицы! Думаю, что многие из нас последовали бы примеру Наташи и поехали бы отдыхать на Урал или в Карелию… Только цены на авиабилеты не позволяют! 
Поэтому, мы вынуждены оставаться дома и можем последовать примеру актрисы Ларисы Гузеевой-  Она поделилась в своем инстаграме фотографией, где спит в обнимку с дочкой. Лучшее средство от всех стрессов и один из самых действенных видов отдыха! И, главное,бесплатный! 
Алла Пугачева тоже наслаждается обществом своих маленьких детишек и радуется их успехам! Сегодня Лиза и Гарри подарили своей маме пластилиновые Цветочек и Яблоню! Малыши, наверное, скучают по лету.
А публикацией дня сегодня становится фото из инстаграма Павла Воли! На нем он запечатлел себя с Тимуром Батрудиновым, который выглядит весьма жутко… Павел сказал, что шоу-мэн решил отведать шаурмы «у Белорусской». Тимур, берегите свое здоровье и кушайте шаурму только в проверенных местах!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь