Телеканал «Муз-Тв» подарил выпускникам праздничный концерт в Кремле!

Новости

Телеканал «Муз-Тв» подарил выпускникам праздничный концерт в Кремле!

Телеканал «Муз-Тв» подарил выпускникам праздничный концерт в Кремле!

20 июня, в Государственном Кремлевском Дворце, при поддержке телеканала «МУЗ-ТВ» состоялась IX Всероссийская премия «Выпускник-2019». Главный выпускной бал России объединил молодежь не только из Москвы и Подмосковья, но и из многих регионов нашей страны.

Вечер выдался по-настоящему музыкальным и торжественым! Выпускники не только прекрасно провели время в качестве зрителей, но и почувствовали себя настоящими звездами: прошлись по красной ковровой дорожке, получили долгожданные награды и провели время в кругу артистов. Концерт продолжался более 3,5 часов, что позволило выпускникам в полной мере почувствовать атмосферу праздника. В качестве ведущих выступили: ГлюкOza и Тимур Родригез, а так же Артем Шалимов и Анна Седокова. Со сцены выпускников поздравили звёздные гости: Ольга Бузова, Нюша, Леонид Руденко, Артем Качер, Группа «Serebro», Группа «PIZZA», MOLLY, Cygo, Rauf &Falk, Rasa, M-BAND, группа «COSMOS girls», группа «PIZZA», Алиса Салтыкова, T-killah&Matara, Ирина Дубцова, Альбина, Жасмин, Настя Кудри, Группа «Дискотека Авария», SHANGUY и многие другие В различных номинациях выпускники получили награды из рук таких знаменитостей, как: Анатолий Вассерман, Екатерина Дубакина, Мария Киселева, Дмитрий Губерниев, Елена Валюшкина, Михаил Галустян, София Никитчук, Алексей Лукин и другие.

До встречи в следующем году!

#музтвстобою

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь