Вещи с подиума, которые идеально подходят для жизни: знаменитости выбирают "ДушеГрею"

Новости

Вещи с подиума, которые идеально подходят для жизни: знаменитости выбирают "ДушеГрею"

Вещи с подиума, которые идеально подходят для жизни: знаменитости выбирают "ДушеГрею"

Пока одни рефлексируют от того, что какие-то иностранные бренды ушли с рынка, другие обращают самое пристальное внимание на Отечественных дизайнеров, среди которых есть настоящие самородки. Вот уже семь лет одним из любимых дизайнеров российских знаменитостей является Наталья Душегрея. Вещи бренда «ДушеГрея» гармонично сочетают элегантность, оригинальность и функциональность, а главной изюминкой бренда являются принты и художественная стёжка.

В показах «ДушеГреи» по традиции участвуют известные российские актрисы, певицы, телеведущие, балерины.

Например, народная артистка России Ирина Алфёрова и заслуженная артистка Анна Ардова в показах этого дизайнера впервые дебютировали на подиуме, представ в образах Белой и Чёрной Королев в дефиле коллекции «Алиса в стране чудес».

Но сегодня мы хотели бы рассказать не о подиумах, а о жизни: где и когда звёзды носят вещи «ДушеГреи» в своей обычной жизни?

«Икона стиля» и кумир миллионов женщин, Ирина Ивановна Алфёрова, выбирает вещи от Натальи Душегреи для прогулок и светских торжеств. Анна Ардова - для семейных праздников и творческих встреч и, конечно, для приятных прогулок (на фото Анна в образах из коллекций «Японский сад» и «Царская невеста»). 

 

 

Актриса Екатерина Директоренко выбрала платье из коллекции «Царская невеста» для 1 сентября, когда провожала двоих детей в школу. Актриса и певица Татьяна Абрамова покоряет просторы Байкала в яркой тёплой куртке от дизайнера. Нина Шацкая не мыслит свою активную жизнь без тёплой «ДушеГреи»: на фестивалях и концертах, на прогулках с собаках и променаде с подругами.

 

Актриса, теле- и радио ведущая, педагог и видный общественный деятель Яна Поплавская носит «ДушеГрею» в прямом смысле «и в пир, и в мир, и в добрые люди».

Для фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске Яна выбрала тотал-лук из коллекции «Царская невеста», а для путешествия в Павловский посад - эффектный капсульный образ из коллекции «Японский сад».

В платье из коллекции «Японский сад» Яна пришла на эфир программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба».

Для прогулок с дочерью, которой знаменитость с детства прививает хороший вкус, Яна выбрала элегантное приталенное пальто с «Домиками».

На днях Яна Поплавская стала амбассадором в презентации новой коллекции бренда, которая состоялась в живописных локациях Байкала. Актриса и общественный деятель приняла участие в фотосессии бренда в посёлке Листвянка, а также стала приглашённым гостем на показе новой коллекции Натальи ДушеГреи с символичным названием «Планета Сибирь», который состоялся в рамках Проекта Байкальской недели искусства и ремёсел.

 

 

В суровом климате Байкала фэмили-лук от любимого дизайнера защитил Поплавскую и её супруга от пронизывающего ветра и студёного мороза почти в 40 градусов. Неравнодушна к талантливому дизайнеру и сноха Яны, актриса Ангелина Поплавская, которая вместе с супругом Климом неоднократно была замечена в смелых креативных фэмили-луках от Натальи Душегреи.

Приковывают внимание фэмили-луками и актрисы Оксана Сташенко, Мария Орлова со своими вторыми половинками.

Актрисы Мария Порошина и Наталья Громушкина тоже выбирают семейный луки от «ДушеГреи» -  гуляют с детьми в эффектных неординарных пальто, словно приглашая окружающих в волшебную сказку под названием жизнь.

  

В наших силах сделать сказку былью — важно добавить в жизнь яркую палитру красок, что блистательно удаётся «ДушеГрее!»

 

Оригинальной фантазией "ДушеГреи" вдохновлялась корреспондент Бурулева Юлия

Фотографии - социальные сети артистов и бренда "ДушеГрея"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь