Влад Соколовский уходит в ретро музыку

Новости

Влад Соколовский уходит в ретро музыку

Влад Соколовский уходит в ретро музыку

Влад Соколовский, недавно отметивший 30-летие, встретился с поклонниками в уютной атмосфере московского «Руки ВВерх! Бар». В день мероприятия, задолго до его начала, гости собрались в ожидании артиста — каждому из них не терпелось задать вопросы о праздновании 30-летия, личной жизни артиста и услышать любимые песни.

Говорили не только о музыкальном творчестве, но и о его актерском пути и съемках в сериале «The Телки» по мотивам известного романа Сергея Минаева. Вместе вспомнили хиты прошлых лет: «Все возможно», «В след за ветрами», «Мишень» и «Осколки души», которые Влад с удовольствием исполнил, что-то даже а капелла.

В завершении встречи каждый желающий смог обнять и сделать фото с кумиром, а представители фан-клуба преподнесли Владу неожиданный подарок - худи с названием городов, где существуют официальные фан-клубы артиста и огромный букет белых роз.

Прощаясь с поклонниками, Влад рассказал о ближайших творческих планах: «Сейчас новый виток в моей карьере. Я проанализировал свою музыкальную любовь и любовь аудитории. Мне нравится ретро-диско 80-х. Вдохновившись этой эстетикой, я начал практиковаться в этом жанре. Сейчас готовы два сингла - «Последний танец» и «Закрыв глаза», которые скоро выйдут на всех платформах. Для меня это очень важные треки».

Эксклюзивно для гостей встречи артист включил отрывок ещё не выпущенной песни.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь