«Я лечу!»

Новости

«Я лечу!»

«Я лечу!»

Сегодня отмечает юбилей романтичная и чувственная, трепетная и пронзительная Певица, Актриса, Лауреат многочисленных конкурсов и наград, Заслуженная Артиста России, «Артист ЮНЕСКО во имя мира» - Зара! В Заре уникальным образом синхронизируются волшебный звонкий голос, струящийся словно трель дивной птицы,  мощный вокальный диапазон, чуткая глубина личности, прекрасная интуиция в выборе репертуара!  

Ей одинаково хорошо удаются как современные шлягеры популярной музыки, так и незыблемые ретро-композиции, особое место в  творческой деятельности Артистки занимают романсы.

Карьера Зары началась в подростковом возрасте. В 1996 году были записаны песни «Сердце Джульетты», «Именно сегодня, именно сейчас…» и «Колыбельная (Бай-бай-бай)», попавшие в ротации радиостанций и завоевавшие сердца публики. В 1997 году Зара с песней «Сердце Джульетты» стала финалисткой телевизионного конкурса «Утренняя звезда» (Москва) и получила Гран-при Международного фестиваля «Пусть смеются дети».

Это было начало большого творческого пути потрясающей Артистки, многогранной и виртуозной!

Сейчас Зара – популярная востребованная певица, постоянный участник концертов и фестивалей, лауреат множества наград и премий, участник, призёр и член жюри многих телевизионных проектов.  

С сольной программой Зара активно гастролирует,  выступает с концертами в странах СНГ, в Израиле, Франции, Китае, Германии, Испании, США. У её творчества нет границ и барьеров, ей подвластны разные стили, направления и даже языки – в репертуаре обворожительной Зары композиции на русском, испанском, французском, армянском, белорусском, английском, туркменском языках и иврите. Зара активно занимается благотворительностью, принимает участие в концертах общегосударственного значения, в мероприятиях, посвящённых легендарным личностям,  восхитительно исполняет множество композиций советских авторов (Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Сергей Есенин, Александра Пахмутова, Роберт Рождественский, Андрей Дементьев,  Андрей Вознесенский и многие другие).

В ноябре 2016 и октябре 2017 года состоялись сольные концерты Зары на Главной сцене страны - в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца. Вечера прошли в потрясающей атмосфере с абсолютным аншлагом.

Зара не просто профессионально исполняет каждую песню, а в полной мере «проживает» её на сцене и доносит до публики многоликий калейдоскоп эмоций, затрагивая самые потаённые уголки души и сердца.

В этой Артистке восхищает не только профессионализм и творческая многогранность, но и личностные качества – она  буквально излучает добро, интеллигентность, нежность, искренность, является эталоном милосердия и чуткости, женственности и красоты, изящества и изысканного вкуса!

Кажется, что она успевает всё! Помимо активной творческой деятельности, певица – внимательная заботливая мама двух замечательных сыновей – Данечки и Максима, которые иногда сопровождают маму на гастролях и концертах.

А как внимательно и чутко Зара относится к зрителям! Певица настолько проникновенно и трогательно взаимодействует с залом, что у каждого, кто когда-либо присутствовал на её выступлениях, складывается абсолютное ощущение, что она поёт – для Него!

Зара - одна из тех Личностей, которые помимо внешней привлекательности и обаяния украшают нашу планету потрясающей Красотой Души и Сердца!

Позади – огромный багаж знаний, опыта и мастерства! Впереди – новые горизонты и открытия!

Зара, от души поздравляем Вас с Днём Рождения! Немного перефразируя композиции из Вашего репертуара: пусть «В тёмных глазах» никогда не дремлет печаль,  «ветер морской не оседает на сердце солью бездонной тоски»,  в душе сияет «Счастье над Землёй», «Эхо любви» резонирует в самое сердце, вся жизнь будет, словно «Этот год Любви», а «Всё, что было, чтоб Время навеки сберегло!» Всегда «радоваться лету и заряжать планету!» 

Пусть алые паруса Веры, Надежды и Любви бороздят бескрайние просторы Вселенной, развеваясь на попутном ветре  Добра, Нежности, Гармонии и Вдохновения! Летайте на крыльях вдохновения!

 

Корреспондент: Юлия Бурулёва

Фото: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь