Юбилейный вечер Василия Ланового показал канал Россия 1. Фоторепортаж из Кремля.

Новости

Юбилейный вечер Василия Ланового показал канал Россия 1. Фоторепортаж из Кремля.

Юбилейный вечер Василия Ланового показал канал Россия 1.  Фоторепортаж из Кремля.

Сегодня, 24 февраля, в эфире канала Россия 1 был показан юбилейный концерт, посвящённый 85-летию народного артиста СССР Василия Ланового. Юбилейный вечер состоялся в Государственном Кремлевском дворце 1 февраля.  С статьёй Юлии Бурулёвой и фотоотчётом Лидии Самсоненко с места событий можно познакомиться по ссылке: https://worldpodium.ru/news/chest-imeyu-yubileynyy-vecher-vasiliya-lanovogo-v-kremle

Сегодня представляем ранее не опубликованные фотографии. 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь