«За час до рассвета»: новые кадры со съёмок

Новости

«За час до рассвета»: новые кадры со съёмок

«За час до рассвета»: новые кадры со съёмок

Напомним, в Москве идут съемки остросюжетной исторической драмы «За час до рассвета». Производителем проекта выступает компания Art Pictures Vision в партнёрстве с «Киностудией МИМ» при поддержке онлайн-сервисов more.tv и Wink. Главные роли в картине исполнят народный артист Российской Федерации Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Артур Ваха, Максим Белбородов, Алёна Михайлова и Агния Дитковските.

 1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв (Андрей Бурковский) возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник – майор Шумейко (Константин Хабенский) по прозвищу «Сатана» - человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.

 «Это большой проект, и мы все активно готовились к съёмкам – репетировали, встречались с режиссёром и другими артистами, обговаривали детали. Я смотрел фильмы про послевоенные времена, чтобы освежить в памяти ту эпоху. Меня привлекла сама роль, история и время, в котором происходят события. Послевоенная тема очень интересна и глобальна. Мне вообще интересны исторические проекты, особенно, когда крутой сценарий, а здесь он крутой», - поделился Андрей Бурковский. 

Телепремьера сериала «За час до рассвета» состоится в эфире телеканала НТВ.

Онлайн-пользователи увидят премьеру эксклюзивно на more.tv и в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома».

 Производство: Art Pictures Vision в партнёрстве с «Киностудией МИМ»

Год производства: 2020

Количество серий: 16

Жанр: остросюжетная драма, исторический

Генеральные продюсеры: Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Алексей Земский, Вячеслав Муругов, Вадим Островский, Дмитрий Табарчук, Георгий Шабанов

Продюсеры: Сергей Арланов, Сергей Маевский

Креативный продюсер: Дмитрий Новоселов

Режиссёр-постановщик: Игорь Зайцев

Оператор-постановщик: Эдуард Мошкович

Художник-постановщик: Виктор Шмелёв

Авторы сценария: Савва Минаев, Георгий Шабанов, Александр Щербаков

В ролях: Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алёна Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Валерия Вегнер, Александра Флоринская, Владимир Зайцев, Иван Агапов и другие.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь