За день до Юбилея!

Новости

За день до Юбилея!

За день до Юбилея!

На волне динамики и драйва, романтики, восторга и оптимизма стремительным вихрем промчались девять дней  юбилейного марафона шоу «Я».  29 апреля отгремел девятый концерт!  Мы не будем повторяться и снова говорить, что с аншлагом –это очевидно и бесспорно! Киркоров разрушил стереотипы и клише завистников, что невозможно собрать Кремль 10 дней подряд. Для кого-то это призрачная мечта, дла Короля Эстрады – уже неоспоримый факт биографии!

Сам Филипп Киркоров говорит: «30 с лишним лет назад, когда впервые вышел на сцену, даже не предполагал, что так надолго на ней задержусь. Но уже тогда я понимал, что это смысл моей жизни и именно этому я должен посвятить свою жизнь, чем и занимаюсь все эти три десятка лет, с завидным постоянством. Особенно здесь, в Москве, сдавая каждый раз экзамен, со своего первого большого концерта, который состоялся 30 лет назад,  накануне моего 20-летия, в театре Эстрады! Несложно посчитать, сколько мне исполнится завтра? Пятьдесят!  Для меня возраст –повод сделать такие красивые вечера, подарить Вам и себе праздник, 10 дней подряд выступить на главной концертной площадке страны, в Кремле! Сегодня немного грустно, потому что этот марафон скоро закончится. Закончится, чтобы представить что-то новое, интересное! Но эти 10 фантастических вечеров останутся в памяти! Дело не в количестве, а в качестве! За год с момента премьеры шоу "Я" мы дали больше 100 концертов в разных странах и городах. Каждый вечер он особенный, приходят мои зрители, для которых я всю жизнь этим занимаюсь!  Это самая большая награда в жизни чувствовать, что я Вам нужен! И Вы мне нужны! Я не знаю, сколько это ещё продлится, мне есть что вспомнить и есть чем жить! Каждый концерт – событие в моей жизни!»

Филипп Бедросович предельно искренен со зрителями, а они отвечают ему взаимностью!

На композиции «Жестокая любовь» весь Кремлёвский зал зажигает фонарики телефонов, которые, словно звёзды, указывают дорогу блуждающим в ночи путникам.  На песне «Зу-зу» многие зрители танцуют наотмашь!

И огромное количество шлягеров зал поёт вместе с артистом в унисон!  Среди них, незыблемая временем композиция «Ты, ты, ты»:

«В этом мире, уставшем от беды и мольбы,
Нас любовь повенчала в лабиринтах судьбы.
И недоброму миру, где от зла устаю,
Все сегодня простил я за улыбку твою.

Ты ладонь в ладонь положишь,
Молча голову склоня.
Но и ты понять не сможешь,
Что ты значишь для меня…»

В финале, когда звучат композиции на «Бис», Кремль стоя приветствует любимого Артиста и долго не отпускает со сцены. У зрителей ощущения сродни катарсису — невероятный выброс адреналина и эндорфинов, абсолютный восторг и эйфория!

Сегодня, 30 апреля, в день 50-летия Филиппа Киркорова, на главной сцене страны состоится юбилейный вечер, полный неожиданных сюрпризов и подарков!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь