Звездный модный гороскоп. Львы

Новости

Звездный модный гороскоп. Львы

Звездный модный гороскоп. Львы

Женщина - Лев, как и полагается королеве, несомненно, желает находиться в центре внимания. Поэтому ее одежда всегда будет вызывающей, а зачастую и шокирующей для окружающих. Обычно шкаф этих женщин с трудом закрывается из-за обилия находящейся в нем одежды. Хотя многие из вещей она так никогда и не наденет, потому что забудет о существовании данных нарядов. В гардеробе львиц имеется множество различных жакетов, причем они обязательно должны быть как минимум двухцветными и с широкими приподнятыми плечами. В одежде, как и в жизни, женщины этого знака выбирают все самое дорогое, не задумываясь о том, подходит ей вообще это или нет. Они с удовольствием носят шубы, потому что без них не могут чувствовать себя в своей, львиной, коже. Цвета, которые предпочитают женщины этого знака, полностью отвечают представлениям о царственности - пурпурно-красный, темно-синий, цвет красного вина. При выборе украшений женщины-Львы не отличаются предпочтением дорогого, выбирая множество маленьких блестящих штучек. Они могут разгуливать, повесив на себя цепочки и с кольцами на каждом пальце, балансируя на грани утонченности, элегантности и безвкусицы. Львицам рекомендуется посещать косметические салоны и парикмахерские, так как они ленивы и своему внешнему виду уделяют очень мало времени. Уместно будет и посещение солярия, так как смуглая кожа сделает представительниц этого знака особенно привлекательными.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь