Вяльбе Елена

Александр Большунов - Король Лыж!

Наш феноменальный лыжник, бесспорный Гений спорта, Александр Большунов стал трёхратным Олимпийским чемпионом и завоевал звание Короля лыж, выиграв марафон. На Олимпийских играх в Пекине Александр принял участие в пяти гонках и выиграл пять медалей:

19.02.2022
Александр Большунов  - Король Лыж!
Премьера фильма «Белый снег» на Первом канале: история лучшей лыжницы ХХ века, Елены Вяльбе

Спортивная драма о восхождении на Олимп легендарной российской спортсменки Елены Вяльбе (Ольга Лерман).

18.02.2022
Российские лыжники впервые за 42 года выиграли Олимпийское золото в командной эстафете

Исторический день: Российские лыжники впервые с 1980 года выиграли Олимпийское золото в командной эстафете!

13.02.2022
Женская сборная России по лыжным гонкам уверенно выиграла золото в эстафете на Олимпийских играх

Женская сборная России по лыжным гонкам уверенно выиграла золото в эстафете на Олимпийских играх Радуемся и гордимся: в сильной конкурентной борьбе женская сборная России по лыжным гонкам в составе Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Вероники Степановой и Татьяны Сориной уверенно выиграла золото в эстафете на Олимпийских играх в Пекине.

12.02.2022
Феноменальная победа: российские лыжники Александр Большунов и Денис Спицов выиграли золотую и серебряную медали в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине

Феноменальная победа: российские лыжники Александр Большунов и Денис Спицов выиграли золотую и серебряную медаль в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине, оставив далеко позади ближайших преследователей.  Третье место занял финский атлет Ийво Нисканен.

06.02.2022
Закрытый показ спортивного байопика «Белый снег», гостями которого стали звёзды спорта

Сегодня, 4 марта, в прокат вышел «Белый снег» – масштабный байопик о судьбе российской лыжницы Елены Вяльбе.

04.03.2021
Российский лыжник Александр Большунов стал Чемпионом мира в скиатлоне!

Российский лыжник  Александр Большунов завоевал золото в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

28.02.2021
Фоторепортаж с пресс-конференции фильма «Белый снег»

18 февраля в МИА "Россия сегодня" прошла пресс-конференция  масштабного спортивного байопика о лучшей лыжнице XX века Елене Вяльбе «Белый снег». Фильм прослеживает путь легендарной спортсменки от первых шагов на лыжах до триумфа на Чемпионате мира 1997 года, где Елена завоевала 5 золотых медалей из 5 возможных.

20.02.2021
"Белый снег": премьера масштабного спортивного байопика о лучшей лыжнице XX века Елене Вяльбе

17 февраля  в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера масштабного спортивного байопика о лучшей лыжнице XX века Елене Вяльбе "БЕЛЫЙ СНЕГ". Фильм прослеживает путь легендарной спортсменки от первых шагов на лыжах до триумфа на Чемпионате мира 1997 года, где Елена завоевала 5 золотых медалей из