Анастасия Заворотнюк отмечает юбилей!

Новости

Анастасия Заворотнюк отмечает юбилей!

Анастасия Заворотнюк отмечает юбилей!

Сегодня, 3 апреля, отмечает 50-летний юбилей Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк, восхитительная женщина и потрясающая актриса, обладающая уникальной харизмой и индивидуальностью! Анастасия  - человек-оркестр, гармонично сочетающий в себе многогранный талант, безудержное обаяние и удивительную органику.

Широкую популярность ей принесла главная роль в сериале «Моя прекрасная няня», но театральная публика знала и любила актрису задолго до этого успешного проекта - Анастасия на протяжении десяти лет была одной из ведущих актрис театра-студии Олега Табакова, сыграв на сцене множество многогранных, самобытных ролей. Один из самых любимых её театральных персонажей – Варя в спектакле «Страсти по Бумбарашу». Из-за огромной занятости в киносъёмках и разнообразных телепроектах, Анастасия на 12 лет покинула театр.

Затем была жизнь с семьёй в Америке, возвращение в России и ярчайший триумф в главной роли в культовом ситкоме! После успеха «Моей прекрасной няни» на Анастасия обрушилась волна популярности, всенародной любви и множество предложений творческого характера.

Анастасия сыграла яркие роли в фильмах «Код апокалипсиса» "Мамы", "Между нами девочками", "Охота на гауляйтера", «Не плачь по мне, Аргентина» и многих других.

Актриса успешно проявила себя как телеведущая ледовых, музыкальных и других развлекательных шоу, вместе с супругом, выдающимся фигуристом и хореографом Петром Чернышёвым, Заворотнюк вела «Утро на НТВ», множество светских премий и фестивалей.

В 2015 года в антрепризном спектакле «Третий лишний» состоялось успешное возвращение актрисы на театральную сцену.

Наш репортаж о постановке можно почитать по ссылке:  https://worldpodium.ru/news/premera-spektaklya-tretiy-lishniy-s-anastasiey-zavorotnyuk

В 2016-ом году актриса сыграла эффектную роль ещё в одном антрепризном спектакле «Все мужчины делают это...»

Репортаж World Podium по ссылке: Синтез курьёзов, юмористических этюдов и аллегорий: спектакль «Все мужчины делают это...» https://worldpodium.ru/news/sintez-kuryozov-yumoristicheskih-etyudov-i-allegoriy-spektakl-vse-muzhchiny-delayut-eto

В октябре 2018 года у Анастасии и Петра Чернышёва родилась дочь Мила, которая стала третьем ребёнком актрисы и долгожданным первенцем для фигуриста.

А в 2019-ом стало известно, что у Анастасии диагностировали очень серьёзный диагноз - опухоль мозга, все эти месяцы актриса мужественно сражается с тяжёлым заболеванием.

Родные актрисы ведут в Инстаграм аккаунт «Поддержка Заворотнюк», в котором публикуют проверенную информацию и опровергают бесконечные слухи жёлтой прессы.

Сегодня в аккаунте @podderzhka_azavorotnyuk появился трогательный пост (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«День рождения у нашей прекрасной Анастасии! Юбилей, важная красивая дата.

Мы хотим, чтобы сегодня и еще много-много лет она принимала самые искренние поздравления с праздниками, охапки цветов и море любви, уважения и признания, радовалась успехам маленькой дочки и просто каждому дню рядом с близкими!

Сильная, мудрая, яркая, неповторимая, влюбившая в себя огромное количество людей, умеющая согревать теплом и радостью других. Дарящая нам всем столько красоты и добра. Пусть сегодня откликнутся сотни сердец и просто от души пожелают что-то очень хорошее.

Пусть каждый день прибавляет здоровья и сил, и сбывается самая главная мечта.
Потому что впереди в жизни еще очень много смыслов и красок!

С Днём рождения, наша дорогая и любимая Настя!»

Мы хотим выразить Анастасии и её близким слова поддержки, пожелать ей сил и скорейшего выздоровления. Надеемся и верим, что вера и любовь семьи и положительная энергия миллионов поклонников её творчества, которые искренне переживают за актрису, поможет прекрасной Анастасии справиться с недугом!

От души поздравляем удивительную женщину и талантливую актрису с юбилеем! Говорим ей спасибо за то, что её творчество делает нашу жизнь ярче, добрее и счастливее, и от души желаем Анастасии Заворотнюк здоровья!

 

Автор: Бурулева Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь