«ТЕАТР ЖИВ!»: под этим лозунгом 17 сентября Московский Губернский театр открыл свой 8 сезон! По традиции в МГТ проводят открытие сезона в форме театрального капустника, с множеством оригинальных импровизаций и специально заготовленных сюрпризов, превращая формальный сбор труппы в искромётный спектакль.









